Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А может и не нужно увольняться? - с сомнением спросила Фея. Нахмурился. Она вздохнула.
-Спокойной ночи, - услышал голос сестры. Не дожидаясь ответа, вышла, оставив нас вдвоем.
- Я просто так спросила, - оправдываясь, проговорила Фея.
-Понял, - грубовато буркнул я. Фея нахмурилась.
-Отвезешь меня домой? - спросила она через несколько секунд, - Или мне такси вызвать? - добавила она с вызовом в голосе.
Вздохнул. Опять я все начинаю портить! Кретин, елки-палки!
-Отвезу, - уже мягче сказал я. Она встала, не оглядываясь, пошла в коридор.
"Вышел вслед за Феей из квартиры. Закрыл дверь на ключ. Догнал колдунью уже на крыльце. Осторожно схватив за руку, потянул на себя.
-Дуешься? - спросил я, обнимая малышку и не позволяя ей увернуться от моих объятий.
-Дуюсь, - упрямо проговорила она.
-За что? - поинтересовался я, пряча лицо в ее волосах. Несколько секунд Фея молчала.
- Понимаю, что ты не хочешь работать на моего отца, - наконец проговорила она, - Но я даже не представляю, как буду без тебя.
Рассмеялся.
- Все будет хорошо, - ласково сказал я. Постарался, чтобы голос звучал уверенно, - И потом, все свободное от работы время будем проводить вместе. Я тебе еще надоем со своими заскоками.
-Не дождешься! - отчеканила Фея. Подняла голову. Ласковая улыбка, озорной блеск в глазах, - Я скажу папе, что мы встречаемся.
- Неа, - рассмеялся я, - Сам скажу.
-Не боишься? - поддразнила меня Фея.
-Не боюсь, - в ответ рассмеялся я, - Но немного опасаюсь.
7
Милена
Девушка брата мне понравилась. Красивая, приятная, веселая. И видно, что к Виталику относится хорошо. Любит.
Зашла в комнату, вдохнув, опустилась на край кровати. Поврежденная нога безумно ныла. Усевшись удобнее, начала растирать ноющие места.
Нет, Фея мне определенно понравилась. Вот бы и мне встретить вторую половинку. Вспомнила о Степане. Нет, его дружбу терять не хотелось.
Телефон тихо пикнул, извещая о входящем сообщении.
'Спишь?'
Тихо рассмеялась. Кроме Степки мне никто и не пишет. А он сегодня на ночном дежурстве. Глянула на часы. Уже давно за полночь.
'Нет, не сплю' - написала я.
'А почему не спишь?' - пришло сообщение через минуту.
'Да вот, один товарищ мешает.