Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не дает уснуть' - ответное сообщение печатала уже лежа на кровати.

Через мгновение после уведомления о доставке сообщения абоненту раздался телефонный звонок.

-Кто там такой дерзкий? - вкрадчиво поинтересовался друг.

Скрыв совершенно непонятную радость, проворчала:

- Степан, вот как тебе не стыдно? - проговорила я, - Сам не спишь и другим не даешь.

-Прости, - виновато проговорил Степка. Мне стало стыдно за мои слова. И чего это мне вздумалось его отчитывать? В попытке сгладить резкую фразу, рассказала о брате и его девушке.

- Фея мне очень понравилась, - закончила я свое повествование.

Услышала громкие голоса на том конце провода.

-Ангел мой, мне пора бежать, - торопливо проговорил Степан, - Я завтра к обеду за тобой приеду. Очень хочу тебе кое-что рассказать.

-Мне в два нужно с Феей встретиться, - торопливо сказала я.

-Отлично, я тебя отвезу, - сказал Степка и прежде чем сбросить вызов, громче добавил, - Целую!

Удивленно смотрела на сотовый телефон. Целует? У друзей так принято?

Пожала плечами.

Ну, ему виднее.

Всю ночь мне снились добрые нежные сны с темноволосыми ангелами в оранжевых пуховиках.

Утром проснулась в превосходном настроении. Встав с постели, поковыляла в ванную. Умывшись, пошла на кухню. Виталика уже дома не было. На столе записка 'Заскочу в тринадцать тридцать'. Посмотрела на часы, уже девять утра.

Следующие несколько часов готовила обед, убирала в квартире и приводила себя в порядок. В час дня позвонил Степка.

-Я внизу, спустишься? - услышала его веселый голос, как только ответила на звонок.

Несколько секунд размышляла. Брат обещал заехать к половине второго.

-Степ, я не знаю...- начала говорить я, - Просто меня брат обещал подбросить.

-Брат? - услышала вопрос Степки, и через секунду, - Я поднимусь. Откроешь мне?

-Конечно, - улыбнулась я.

Через несколько минут услышала стук в дверь. Открыла. На пороге стоял Степка в расстегнутом пуховике ярко-оранжевого цвета, как в моем сне. Волосы растрепаны, в руках букет цветов и бумажный пакетик в сердечки.

-Привет, - улыбнулась я. Открыв дверь шире, впустила друга в квартиру.

-Это тебе, - букет и пакет перекочевали в мои руки. Улыбнулась. Степан серьезно смотрел на меня. Нахмурилась.

-Что-то стряслось? - поинтересовалась я.

-Да, но все наладится, - вздохнул Степка, - Ангел мой, - сказал парень через пару секунд, - Мне нужно с тобой поговорить.

-Проходи, - кивнула я. Степка разулся, и последовал за мной на кухню. По дороге любовалась букетом. Красивые цветы.

Подбор книги