Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Отрываюсь от телефона, поворачиваюсь, поднимаю глаза. Смотрит.
«Всё что угодно, пижамка в цветочек».
Почти не злюсь, на это дурацкое прозвище.
«Не называй меня так».
Как будто он будет меня послушать.
«Без проблем. Натали? Про мои печали ты уже в курсе».
Тут верю. Общение с Викой порой и у меня печаль вызывает.
«Нет».
Как объяснить человеку, что я, вообще, не хочу, чтобы он меня как-то называл?
«Детка? Малышка? Любимая?»
— Тусь, он даже не смотрит на меня. В телефон свой упулился.
Вика начинает психовать.
Вот зачем она мне сейчас ноется, если может сама к нему подойти и поговорить?
— Так иди. Ты, вообще, к нему переезжать собралась. Забыла?"
"— Не завидуй. Сиди здесь, мне Суханова прибить надо. Шведова, я серьезно. Паси Даню, а если курицы, какие подкатывать будут, запоминай их лица.
И тут я осталась одна.
По факту, конечно, толпа студентов рядом, но вот чувствую, что с Корнеевым мы сейчас одни в помещении.
— Так как мне тебя называть?
Стоит ли говорить, что я не заметила, как он подсел ко мне?
Поворачиваю голову. Сидит. Близко-близко. Да ещё и руку положил рядом с моей. Вообще, офигел, что ли?
— Корнеев, я ведь серьезно.
— Хорошо, детка.
А у него всегда на лице была такая дебильно-милая улыбка?
Но да ладно.
— Так о чем ты хотела меня попросить?
— Чтобы ты отстал от меня. — Говорю грубо, поджимая губы.
— Зачем? — спокойно спрашивает он, и с кем-то здоровается.
— Если ты не заметил, то твоя Вика бывает немного безумной. И она мне голову откусит, если узнает, кто мне сообщения без конца присылает.
Ну вот, я это сказала. Думала, что он ржать начнет, а он вроде удивился.
— Я сейчас ни черта не понял. — Вместе со стулом разворачивается всем корпусом ко мне, вытягивая ноги.
Да всё ты понял. Дурочка вот включать не надо.
— Просто отстань от меня. Это понять можешь?
— Вряд ли получится.
— Корнеев, ты издеваешься надо мной? Я без понятия, что между тобой и Викой происходит, но участвовать в этом не собираюсь.