Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Значит, твоя сумасшедшая подруга не должна знать, что ты собираешься встретиться со мной?
Чего?
Мне не показалось?
Вот идиотка. Сама все ему вывалила, а он тупо информацией воспользовался. Да еще и перевернул ее так, как ему выгодно.
— Я не собираюсь с тобой встречаться.
На заднем фоне я уже слышала, как Вика кидала в кого-то проклятия. Идет. Черт.
— Собираешься. Иначе она прямо сейчас нас увидит.
— Нет.
Зачем? Вот зачем ему это?
Неужели просто поиздеваться захотел?
Игрушку нашел?
Бред какой-то.
— Мне рассказывали, что у этой девки крыши совсем нет.
Я на месте подпрыгиваю.
— Тогда валю я.
Посмотрим, как ты меня остановишь. Не получится. Это я с алкашом тогда нервничала, а тут сразу вспомню, чему меня папа учил.
Тот лишь молча ухмыляется, и уже через секунду встает рядом со мной, загораживая собой выход на свободу.
— Корнеев! Плевать. Двадцать минут. Это будет самая короткая встреча в мире.
— Ты умеешь держать своё слово? — Он будто знал, что я соглашусь, но решил не мучить раненого солдата, а сразу добить его.
— Умею.
— Отлично, детка. Я в тебе не сомневался. Сумасшедшей привет не передавай. Она там Назара, скорее всего, убила, за его пустую наводку. Я другом, между прочим, пожертвовал, чтобы вчера избавиться от нее. А ты еще встретиться не хотела.
Ничего не понимаю, но переспрашивать точно не буду, по звуку каблуков, Вика уже за углом.
Блин! Пустая наводка?
Не сразу, но до меня доходит. Я только что, согласилась на свидание с Корнеевым.
12
Сначала я хотела догнать Корнеева. Потом была мысль написать ему, и уже в сообщении высказать всё, что думаю о его идиотских выходках. Смс ведь проще. Никто рядом не стоит. Никто не сможет взглядом из тебя колбасу ливерную сделать. Никто спорить не начнет. И вроде идеальный вариант, но я стормозила.
Пока о своем думала, прикидывая варианты, как оттянуть сие свидание, ко мне подлетела растрепанная Звягина и начала жаловаться на несправедливость судьбы, которая хоть и является женским родом, но ведет себя не по-женски.
Меня прям передернуло от этого произношения.
Господи, ну какой он Данечка?
Он ведь не карапуз из рекламы детского питания, с голой попкой по полу ползающий. И на ботаника он непохож, который красный диплом получил, а его мама на всю аудиторию хвалится всем, что это её сын.