Алёна Снатёнкова — «Селфи на балконе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Селфи на балконе читать онлайн

Обложка книги Селфи на балконе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс — самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я. Что делать? Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он твердолобый.

Наглый.

Хитрый.

И до чертиков самоуверенный идиот.

Корнеев. Только так, плюс еще грозная интонация для усиления эффекта.

И это с ним мне придется встретиться. Наедине. Вдвоем. И улизнуть не получится, я слово дала. А дочь прапорщика младшего офицерского состава, слов на ветер не бросает.

— Ты чего красная такая? — Пристально смотрит на меня Звягина.

— Сон свой вспомнила, как я голая в институт пришла. — Пытаясь закрыть тему, ответила я.

Не говорить же ей, что только сейчас произошло.

Прохожу мимо Вики и иду в сторону нужной аудитории.

— Нашла из-за чего краснеть. Рассказывай, с кем мой разговаривал, и кто к нему лез?

— Не смотрела я на него. «Твоего».

— Ну, я же тебя просила.

— Я тебя тоже о многом прошу, но результата не вижу. — Сажусь за свой ряд, и опускаю голову на холодный стол. Сил нет никаких. Этот Корнеев, он вампир энергетический. За несколько минут умудрился высосать из меня всю энергию, а потом ушел довольный, как обезьяна, получившая спелый банан."

"— Так, Шведова, — Вика плюхается рядом, сдвигая меня с места, — Если ты меня жалеешь и не хочешь рассказывать, то забей и выкладывай.

Я врагов должна в лицо знать. Сама видишь, как на Даню все эти дуры вешаются. И я не поверю, что он в столовой один сидел. Такого быть не может.

— Могла бы не бежать за Сухановым, а остаться и подработать охранником. Кстати, что Назар тебе сделал, раз ты каблуков не жалея, побежала его мутузить? Или что ты там с ним делала?

Да у меня этот вопрос на языке вертелся последние минут десять.

Вот я раньше не была такой любопытной. Звягина жила там себе спокойно, творила что-то, я могла послушать, но вопросов не задавала. Мне неинтересно было. Но почему-то сейчас, любопытство вырывается наружу и требует ответов.

— Суханов, разговаривает много. Его за длинный язык нужно вывезти в лес и оставить там. Но, даже и этот придурок может быть полезным. Поэтому пусть живет и радуется.

— Ты о чём?

— Не бери в голову. Потом расскажу.

Вот и весь ответ.

Вика странная. Нет, она и в обычное время такой бывает, но сегодня прям аномально как-то.

Вместо того чтобы идти к Степашкиной, как она и говорила, мы вместе после пар бежим домой, по пути забегая в магазин.

Звягина катит перед собой огромную тележку, скидывая в нее все, что на глаза бросается.

— О, смотри, чипсы по акции. Надо затариться. Когда еще такая возможность будет?

Чего?

— Вик, ты не любишь чипсы.

— Ну да, но их любишь ты. — Весело улыбается, бодая меня в плечо. — Возьмем все.