Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас подожди, принесу вам кое-что
Женщина отходит, и в эту секунду мой телефон вибрирует.
«Место встречи изменить нельзя, Натали».
— Даня пришел. — Выдыхает Звягина.
11
Чертов Корнеев.
Блин, нужно делать ноги. И чем быстрее, тем лучше. И я тут даже не за реакцию Звягиной переживаю, которая вон сосиску никак прожевать не может, я за свой длинный язык волнуюсь. Он у меня тот еще предатель, когда на горизонте этот строчитель смс-сок появляется.
Поэтому лучше уйти тихо, и красиво. Не зацепить по пути все стулья, не перевернуть какой-нибудь столик с едой, и не грохнуться на ровном месте.
"Так, если я сейчас встану с места, и обойду за колонной справа от Вики, то не попаду на глаза тети Гали, которая сто процентов сейчас выйдет из своего продовольственного бункера со своими сдобами. Корнеев меня прилюдно задерживать не станет. Не по статусу ему за кем-то бегать. А соседке, вообще, плевать, рядом я или нет, когда её кумир за соседний столик приземлился.
ПФ-ф.
Делов-то.
Встать и уйти.
Да я быстрая и тихая лань. Меня ни один радар не запалит.
— Тусь, у меня кетчупа на губах нет? Внимательно посмотри, но только так, чтобы никто не догадался.
— Да мне идти… — Убегать мне нужно, Звягина. Валить так, чтобы ты только и видела, как мои пятки сверкают, а не сидеть здесь, и губы твои рассматривать, которые ты облизываешь без конца.
— Тебе посмотреть, что ли сложно? — не унимается она.
Ещё и глядит укоризненно. Так, будто от моего ответа судьба всего человечества зависит.
— Нет у тебя там ничего. — Знаю ведь что она не отстанет. Так и будет бухтеть, пока не получит то что хочет. А у меня времени нет, чтобы Звягинскую прихоть удовлетворять.
Меня, между прочим, сообщениями атакуют. У телефона из-за постоянной вибрации скоро батарейка сядет.
— Сделай вид, что это твой поднос, чтобы Даня не думал, что я жру как свинья. — Шепотом говорит Звягина, и двигает в мою сторону почти пустые тарелки.
Это скрывать нужно?
Серьезно? Почему меня никто не предупредил, что если появится парень, то придется прятаться от него с колбасой в руке? Ужас.
— Сделала.