Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты у меня самая лучшая сестра на свете. Ты солнышко наше. Я так скучал по тебе…
– Остановись, слишком слащаво говоришь. На держи, – вытащила ключи от машины и протянула ему. – Но сначала, вытащи мои вещи и прямиком в мою комнату. Машина заправлена на полный бак, оставишь ни с чем, в трусах по городу бегать будешь.
Ахаха, раздалось в комнате. Я забыла, что мы просто отошли, а не вышли из комнаты. Неудобно получилось.
– Упс, сделаем вид, что ничего не было. А угрозу не забывай, братик.
– Ты самая лучшая сестра на свете.
Вот же неугомонный. Старший брат и папа машину дают ему редко, а вот сейчас покайфует парень. Ну да ладно, пусть гуляет.
– У тебя есть машина? – прищурилась Дина.
– Ай-яй-яй сестричка, надо было почаще с сестрой общаться. А ты? Жених появился и прощай сестренка. – покачала головой. Я сыграю на твоих нервах милая моя.
– Вы не общались?
– Ну что вы тетя, мы общались. Просто не так часто, как раньше. У меня работа, у Дины учеба и жених. Ну кто по доброй воле предпочтет общение с сестрой, пока есть замечательный жених.
Он все время был напряжен, что не укрылось от его матери. Я специально следила за его мамой. Чувствовала, что она что-то понимает, а теперь уверенна. Есть какая-то тайна связанная с Диной.
– Хадижа, идем доченька, покормлю тебя.
– Пошли мамочка. Я соскучилась по твоей еде.
Сама не верила, в то, что я говорю и делаю. Это не я, это другой человек сидит во мне и руководит моим телом. Потому что, я бы никогда не решилась так разговаривать с кем-либо.
Глава 4
Кормить меня пошли всей толпой. Дину посадили рядом со мной и начали кормить нас, заодно расспрашивая про мою жизнь.
– Ну, кто-нибудь появился у тебя? Замуж не собираешься? – ах Дина, Дина. Никак не можешь угомониться да?
– Появился, замуж не собираюсь. Я там побыла, хватило сполна.
– И вы вот так просто встречаетесь и все? – шокировано спросила, тетя Сабина.
– Да, каждый день видимся. Нам вполне этого хватает.
– А, как же без свадьбы то? – мама была растерянна – Дедушка и так зол на тебя, а если узнает, что встречаешься с парнем, без свадьбы. Это же позор."
"– Нравы сейчас не те, тетя Амина. Я и Тимур вот решили только сейчас пожениться, но мы виделись всегда в людном месте и недолго. Он все эти годы ждал, пока я закончу учебу. Мне повезло с мужем.
– Да, ты права.