Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы даже помогали кушать готовить и посуду помыла мам. Как ты учила. Тетя Ира похвалила меня.
– А я помогал дяде Омару вместе с Даней. Мы помыли машину во дворе.
– Какие вы у меня молодцы. Ладно, ложитесь спать. Я тоже пойду отдыхать.
– Пока мам, мы любим тебя.
– И я вас люблю, всех четверых. Целую.
Мои дети – моя жизнь. Столько лет скрываю их от всех. Может я поступила неправильно? Может нужно было сказать всем?
Нет. Вдруг на аборт отправили бы. Ничего, когда-нибудь расскажу им про них. Вот даже в следующем году летом привезу их и расскажу.
Тот Тимур был идеальным.
Я только приехала учиться, папа оставил меня и уехал. Поговорив с Диной, выразив ей свой восторг, вышла погулять во дворе. Было интересно все изучить. Решила далеко не ходить, но на улице никого не было. Как вдруг откуда ни возьмись выскочили два парня, схватили меня за руки и начали ковыряться в сумке и хохотать.
Спас меня высокий парень. Подошел и раскидал тех парней. Он выглядел как герой.
– Пошли вон отсюда. Ещё раз увижу вас, пеняйте на себя. С вами все в порядке? – обратился ко мне. Он стоял рядом, и я едва доставала макушкой до его подбородка. Закинув голову вверх смотрела на него и не могла отвести глаз. Высокий, красивый, с зелеными глазами. Как поняла, что обращаются ко мне, смутилась и опустила голову.
– Простите. Все хорошо. Спасибо вам.
– Был рад помочь такой красавице. Ты откуда здесь? Раньше не видел тебя.
– Я сегодня приехала, учиться.
– Ааа, ты у нас студентка. А у меня здесь друг живет, к нему приехал. Рад, что встретил тебя.
– Спасибо вам ещё раз, я наверно пойду. До свидание.
– Подожди. Может номер дашь свой? Просто будем дружить и ничего больше.
– Не могу, простите.
И убежала. Сердце стучало как бешенное.
Весь день думала о нем. Не могла выкинуть из головы."
"Утром собралась и пошла на свой первый учебный день. Прошло все неплохо, познакомились с группой. Выходили с учебы, а у ворот учебного заведения стояли парни. Это было нормой. В Дагестане невест ищут даже так. Я не стала обращать внимания на парней, мне то зачем.