Аелла Мэл — «Предатель. Двойня от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Предатель. Двойня от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы даже помогали кушать готовить и посуду помыла мам. Как ты учила. Тетя Ира похвалила меня.

– А я помогал дяде Омару вместе с Даней. Мы помыли машину во дворе.

– Какие вы у меня молодцы. Ладно, ложитесь спать. Я тоже пойду отдыхать.

– Пока мам, мы любим тебя.

– И я вас люблю, всех четверых. Целую.

Мои дети – моя жизнь. Столько лет скрываю их от всех. Может я поступила неправильно? Может нужно было сказать всем?

Нет. Вдруг на аборт отправили бы. Ничего, когда-нибудь расскажу им про них. Вот даже в следующем году летом привезу их и расскажу.

Тимур и Дина сейчас женятся и опасности нет. В крайнем случае, попрошу Омара помочь. Не думаю, что Тимур будет рад детям, может даже и не признает их. Этот Тимур точно. Тот Тимур, которого я любила признал бы, а этот нет.

Тот Тимур был идеальным.

Я только приехала учиться, папа оставил меня и уехал. Поговорив с Диной, выразив ей свой восторг, вышла погулять во дворе. Было интересно все изучить. Решила далеко не ходить, но на улице никого не было. Как вдруг откуда ни возьмись выскочили два парня, схватили меня за руки и начали ковыряться в сумке и хохотать.

Я испугалась и крикнуть даже не могла. Но меня спасли.

Спас меня высокий парень. Подошел и раскидал тех парней. Он выглядел как герой.

– Пошли вон отсюда. Ещё раз увижу вас, пеняйте на себя. С вами все в порядке? – обратился ко мне. Он стоял рядом, и я едва доставала макушкой до его подбородка. Закинув голову вверх смотрела на него и не могла отвести глаз. Высокий, красивый, с зелеными глазами. Как поняла, что обращаются ко мне, смутилась и опустила голову.

Неприлично так разглядывать парня.

– Простите. Все хорошо. Спасибо вам.

– Был рад помочь такой красавице. Ты откуда здесь? Раньше не видел тебя.

– Я сегодня приехала, учиться.

– Ааа, ты у нас студентка. А у меня здесь друг живет, к нему приехал. Рад, что встретил тебя.

– Спасибо вам ещё раз, я наверно пойду. До свидание.

– Подожди. Может номер дашь свой? Просто будем дружить и ничего больше.

– Не могу, простите.

И убежала. Сердце стучало как бешенное.

Я впервые испытывала такие чувства. Даже к мужу я не испытывала ничего, а тут как будто гром грянул. Ааа, мне понравился парень.

Весь день думала о нем. Не могла выкинуть из головы."

"Утром собралась и пошла на свой первый учебный день. Прошло все неплохо, познакомились с группой. Выходили с учебы, а у ворот учебного заведения стояли парни. Это было нормой. В Дагестане невест ищут даже так. Я не стала обращать внимания на парней, мне то зачем.