Аелла Мэл — «Предатель. Двойня от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Предатель. Двойня от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нравы не те, да и мысли всегда у всех плоские, грязные.

– Хадижа!

– Мама, что ты вот возмущаешься? Это мне надо возмутиться. Я ни слова про парня не сказала, а вы надумали всякого себе и приписали мне ветреность.

– Как не говорила? Ты сама сказала, что видитесь каждый день, встречаетесь. – возмущенно смотрела Дина

– А, где я упомянула, что это с парнем я вижусь и встречаюсь?

– Эээ. – протянула растерянно наша красавица.

– Бэээ. Вижусь я со своей работой и встречаюсь с ней же.

– С работой? – спросили все вместе.

– А кем ты работаешь, Хадижа?

– Я управляющая отеля в Москве, тетя Камилла.

– Далеко забралась сестренка.

– Что поделать, внизу мне не понравилось. Много тараканов кусачих и предающих оказалось, решила подняться высоко и раздавить их. Я же правильно сделала, сестренка? – и так невинно посмотрела на неё. Дина сидела с приклеенной улыбкой, а в глазах пожар ненависти разгорался. Гори, гори огонек, я поленьев ещё подкину.

– Правильно, Хадижа. Тараканов надо давить, с этим не поспоришь.

 – с улыбкой сказала, мама Тимура.

Мне кажется или эта женщина про нас что-то знает? И смотрит так внимательно, не отводит взгляд. Хм, кажется у меня паранойя, скорей всего у них с Диной свои терки.

До вечера меня не оставляли одну, постоянно кто-то был рядом и задавали вопросы. К вечеру голова гудела, хотелось тишины и покоя. Завтра свадьба невесты и все занимаются подготовкой. Послезавтра будет никах, а на третий день свадьба жениха. А ещё через неделю свадьба Дины. К 9 часам вечера до меня никому дела не было, поэтому предупредив маму, пошла к нам в дом.

Стояла во дворе и смотрела на дом в котором выросла. Дом где прошло мое счастливое детство, юность. Дом, в котором дедушка отвернулся от меня. Не буду скрывать, была и моя вина, но не думала, что дедушка настолько меня недолюбливает. Прошла на задний двор, там у нас небольшой прудик раньше был. И сейчас стоит на своем месте, скамейку обновили. Села, осмотрелась и решила набрать детям. Я очень скучала по ним и переживала.

– Привет мама, как ты?

– А ты уже у бабушки дедушки? – Алия, нетерпеливая моя.

– Привет мои хорошие, все хорошо. Да у бабушки с дедушкой, сижу во дворе. Как у вас дела?

– Все хорошо мам, мы уже спать собирались.

– Тетю Иру не мучаете?

– Нет, мы слушаемся её и дядю Омара. Он обещал, что мы все в лагерь поедем, если будем хорошо себя вести. Я самая послушная, мам.

– Я тоже слушаюсь маму. – раздался возмущенный голос Хадижки.

– Да, я и Хадижа.