Аелла Мэл — «Предатель. Двойня от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Предатель. Двойня от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я дура что ли ради тебя работу бросать и ехать? – все в изумлении уставились на меня, даже Дина, которая шла с раскрытыми руками за обнимашками, застыла на полпути. – Шутка. Иди, иди сестричка. Я тоже скучала по тебе. Вот решила приехать и поплясать от всей души на твоей свадьбе. Ох, какая ты красавица, правда похудела сильно, кожа да кости только остались. Свадебное платье не слетит с тебя? Тетя, вы её совсем не кормите что ли? Ну ничего-ничего, я здесь. До свадьбы откормлю тебя, милая моя.

Дина была растеряна, а родные все смеялись.

Я смотрела прямо ей в глаза и улыбалась самой искренней улыбкой, на которую была способна. Ну милая, не ожидала да? Ничего, это мелочи, всё ещё впереди. Не тронула бы меня, вышла бы спокойно замуж. А так увы и ах, на нервах я у тебя попляшу. Знатно так. Я не злопамятная. Я просто не люблю манипуляции, поняла это семь лет назад. Сама себе нервотрепку заказала.

– Дина, мы с тобой обязательно ещё пообнимаемся, а сейчас дай я со всеми поздороваюсь. Кстати, жених то у тебя ничего.

Уважаю.

Подмигнула и пошла дальше обниматься. Эх Дагестан, принято со всеми обниматься при каждой встрече, а я отвыкла от всего этого. Мама начала знакомить с теми, кого не знала.

– А, это мама Тимура, будущая свекровь Дины.

– Здравствуйте, приятно познакомиться. – так вот в кого Тимур. Я впервые видела маму Тимура и мне она понравилась. А это плохо, очень плохо. Мне не должно нравиться всё, что связанно с Тимуром.

– Здравствуй, Хадижа. Ты очень красивая, особенно улыбка.

– Спасибо большое.

Но до вас мне далеко, вы намного красивее и выглядите на 25.

– Видишь, даже эта девочка говорит, что тебе 25, а ты мне не веришь. Я папа жениха – дядя Ахмед. – так вот в кого мои дети пошли. Ильяс копия дедушки, а Алия тоже похожа на него, но с женскими чертами лица.

– Здравствуйте, у вашей жены глаза очень добрые.

– Я ей тоже самое говорю, она мне не верит. Считает, что она совсем не добрая, а ворчливая.

– Ахаха, ворчливость не порок. Ворчать можно по-разному, с разной интонацией.

– Я согласна, мама Камилла очень добрая. Я её очень сильно люблю. – Дина подошла и встала рядом со мной. А я успела заметить тень в глазах тет Камиллы. Хм, интересное наблюдение. Неужели ей не нравиться невеста сына? Как так Дина умудрилась не вскружить голову свекрови?

– Рада была познакомиться с вами. Я отойду, а вы поговорите.

– Сестренка, на пять секунд можно тебя? – перехватил меня Нияз.

– Что случилось?

– Сестричка, я очень тебя люблю. Просто обожаю.