Даша Черничная — «Хороший брат (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хороший брат (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хороший брат (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скажи, ты часто вспоминаешь нас? - со злостью спрашивает он. – Нет никаких нас, Яр! – Я больше так не могу. Уезжай. Исчезни. Ты рядом и это уничтожает меня, - голос Ярослава хрипло гремит надо мной. – Я не могу. Или не хочу. Я полюбила Ярослава еще до того, как узнала, что он станет моим сводным братом. Нам не суждено быть вместе, потому что вместо ответной любви я получаю лишь ненависть. Он отталкивает меня, избавляется самым отвратительным способом. Каково же было мое удивление, когда он появляется на пороге моего дома спустя много месяцев…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Злюсь на себя за то, что поверила ему безоговорочно, и тут же одергиваю, успокаиваю. Приедет - объяснит, ну правда же. Ба тоже попадает под мысленную раздачу.

Отправляюсь спать. Вся ночь без сна. Кручусь, верчусь, места себе не нахожу. Телефон уже горячий от того, что не выпускаю его из ладони. Засыпаю лишь под утро, но сплю мало и тревожно из-за дурацких снов. Даже в них покоя найти не могу. Брожу, блужу по темноте, утыкаюсь в стены, а выхода нет.

В семь утра принимаю бодрящий душ, с досадой смотрю на экран смартфона и решаюсь пойти к бабушке.

Может, он ночью приехал и не стал меня будить ?

Решительно открываю дверь. Под ноги падает сонный Ярослав. До меня доходит - он спал, привалившись к входной двери.

Ударяясь спиной, распахивает глаза и медленно растягивается в улыбке:

– Доброе утро, Карасик.

Глава 32 Вернулся

– Ты что, спал под моей дверью? - удивленно спрашиваю.

– Угу, - бормочет он тихо и довольно лыбится.

А внутри сады цветут, аромат сакуры проникает сладким потоком в вены. Еле сдерживаю улыбку.

А ну, не лыбься, как дура! Наташка!

Мы тут вообще-то обижены сильно-сильно и возмущены до всех возможных пределов таким отвратительным поведением! Исчез, ни здрасти тебе, ни до свидания. Кто ж так делает?!

Ярослав медленно встает, отряхивает джинсы и смотрит на меня. Так нежно-нежно, аж щемит в душе. Закрылки открываются, железная птица моего сердца распускает крылья и взлетает высоко в небо, парит, мерцает.

Яр страшно помятый, небритый и дико уставший. Не знай я его - подумала бы, что алкаш залетный дрыхнет на моем крыльце.

– Ты что, собака, раз спишь на моем порожке? - ставлю руки в бока и делаю недовольную мину. Чисто для проформы становлюсь в позу, чтоб не расслаблялся.

– Гав, - вместо ответа.

Ну, в принципе, нормально, как я и думала. Прикладываю ладонь к его лбу.

– Вроде нет температуры.

– У меня жар, - выпаливает Яр, реально обжигая кожу горячим дыханием.

– Где?

– Вот тут, - Ярослав хватает меня за руку и кладет ее на свою грудь.

Близко-близко к сердцу.

Слышу, как сильно оно стучит, буквально выскакивая из грудной клетки.

– Я горю, Наташка. Чуть не умер там без тебя, - подхватывает меня под бедра.

Я едва успеваю ухватиться за шею Туманова. Ногой он захлопывает дверь и быстро проходит в ближайшую комнату. Это кухня, но кого это вообще интересует?

Сажает меня на стол, раздвигает ноги и располагается между ними. Собирает мои распущенные волосы в кулак и слегка оттягивает назад. Так, чтобы я заглянула ему в глаза.