Хороший брат (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пока сканирую его взглядом и заставляю вертеться шестеренки в голове, он отрывается от меня и уходит.
Не поняла!
Пока я, как идиотка, моргаю, он возвращается с железным ведром, в котором торчит букет розовых роз.
– Я тут цветы тебе принёс. Но боялся, что они не доживут до утра. Поэтому - вот, - протягивает мне ведро с огромным букетом цветов.
А у меня спирает дыхание, и так хочется плакать. Разрыдаться, как девчонка. Хотя почему, как? Ведь я же и так девчонка? И мне ни разу в жизни не дарили столько букетов за такой короткий промежуток времени.
Даже душистая мята пришлась по вкусу, в прямом смысле слова.
Мне же никогда больше не подарят такого. Никто.
Кроме него.
Он и не такое подарит. С Туманова станется и крапиву мне притащить.
Смеюсь своим мыслям сквозь слезы и сопли, хохочу, и вправду, как дурочка. А Ярослав будто все понимает. Ставит ведро на пол, обходит его и становится напротив меня.
Это миг, в который мы поняли, что дальше вместе. Наше все - это лето, любовь, все цветы мира, эта жизнь.
Яр кладет руки на мои плечи и легонько гладит меня:
– Такая рёва ты у меня, Карасик. Кто бы мог подумать, - мягко улыбается и гладит, гладит.
Целует лоб, виски, уголок губ. А я все это время улыбаюсь и набираю в грудь побольше воздуха:
– Цветы такие красивые.
– Обижаешь, - цыкает Яр, - я что же, своей любимой девушке не могу купить букет? У меня не настолько все плохо с финансами.
Любимая девушка. Любимая девушка. Я его любимая девушка!
– Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее, - говорю по-деловому и вытираю сырость с лица.
– А я и забыл, кто тут у нас серьезный экономист, - тихонько смеется.
– Не уходи от ответа, - делаю лицо максимально серьезным, хотя распирает от счастья.
– Нам хватит, не переживай, - говорит неожиданно серьезно.
А я верю. Потому что, если не верить, то зачем тогда всё?
Глава 33 Магнитики
Несмотря на усталость, Яр задерживается у меня на пару часов. Марат вообще вылетел из головы. Наверное, я отвратительная и абсолютно негостеприимная хозяйка. Стоило бы сходить к Мару и позвать его в дом, но сделать это практически невозможно. Мы не можем выпутаться из объятий, просто нереально насытиться.