Даша Черничная — «Хороший брат (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хороший брат (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хороший брат (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скажи, ты часто вспоминаешь нас? - со злостью спрашивает он. – Нет никаких нас, Яр! – Я больше так не могу. Уезжай. Исчезни. Ты рядом и это уничтожает меня, - голос Ярослава хрипло гремит надо мной. – Я не могу. Или не хочу. Я полюбила Ярослава еще до того, как узнала, что он станет моим сводным братом. Нам не суждено быть вместе, потому что вместо ответной любви я получаю лишь ненависть. Он отталкивает меня, избавляется самым отвратительным способом. Каково же было мое удивление, когда он появляется на пороге моего дома спустя много месяцев…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А там… мама дорогая! Смерч, ураган. Буря! Всполохи молний жадно проходятся по моему телу, оставляя невидимые ожоги и отметины. По телу табунами бегут мурашки, разбуженные решительным вторжением на нашу общую территорию. И, в общем-то, нам с мурашками всё в кайф, пускай себе вторгается на здоровье.

– Наконец-то, - выдыхает мне в губы и целует.

Ласкает, убеждает в том, что теперь точно все. Не отверчусь, не сбегу от него. Впервые ощущаю, что я - его. Мы разные, нам далеко до понятия “одно целое”, но кому вообще интересно, когда целуют так, будто без тебя не могут жить?!

Когда целый мир такой огромный, но почему-то именно в этот момент он сжимается до размеров комнаты, в которой меня касается Ярослав.

Его пальцы путаются в моих распущенных волосах, а я путаюсь в эмоциях, в каждом касании, переплетаю ноги вокруг его тела и висну, как обезьянка на лиане.

Целуемся, как в последний раз. Уж нам-то известно, что это. Никаких последних разов, только бесчисленное множество, только бесконечность."

"– Я вообще-то зла на тебя, - еле-еле отрываюсь от него и легонько бью по груди.

– За что? - искренне удивляется Яр.

– Как это за что? - возмущаюсь я. - Ты не сказал, что уезжаешь. Не позвонил ни разу!

Ярослав растягивается в довольной улыбке:

– А ты что же, Карасик? Переживала, да?

– Гад ты, Туманов! Я думала, что ты бросил меня, ясно?!

Отталкиваю парня и слезаю со стола. Не успеваю отойти на шаг, как он хватает меня и снова прижимает к столу:

– Ну как мне еще сказать тебе, Наташ? Люблю я тебя, понимаешь? Лю-блю! Не смогу уехать, даже если очень захочу.

Я не я без тебя. А вчера экстренно пришлось сорваться, еще и телефон подвел, зараза.

Говорит так искренне, что все переживания кажутся смехотворными и надуманными.

– А позвонить с другого не судьба? – по-прежнему спрашиваю недовольно, но уже на порядок спокойнее.

– Я не помню твой номер телефона, - виновато разводит руками. - Вернулся бы раньше, но на самолет хрен купишь билет. Сезон курортный начался, народ на море поехал. Мара выцепил, он согласился привести меня сюда, иначе тарахтел бы я на поезде больше суток.

– И где твой Мар? - выглядываю в окно и только сейчас вижу знакомый внедорожник, припаркованный у дома.

– Остался в машине. А я не смог, нужно быть ближе к тебе, - Ярослав мягко улыбнулся и щелкнул пальцем по носу.

– Подожди. Он, что же, там? Спит? - я удивленно уставилась на Туманова.

– Марат - взрослый мальчик. Поверь, с ним все будет в порядке.

Вот и как теперь злиться? И складно так все.