Хороший брат (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что же Яр? Того вообще унесло к чертям в ненависти к моей матери и любви ко мне. Он слишком запутался тогда, не смог выбраться, наворотил дел, унизил меня. Растоптал, уничтожил.
А после повторил это с собой. Запретил любить, жить и дышать полной грудью. Возможно только время бы спасло нас. Кто знает, отдайся мы эмоциям тогда, год назад, чем бы все закончилось? Была бы это сказка со счастливым концом или фатальная ошибка. Это то, чего мы не узнаем никогда.
Ну и к черту тогда все. Пускай только смотрит на меня так, как сейчас и не закрывается больше никогда.
Уставшие, измотанные, мы все же поднялись с кровати и привели себя в порядок.
– Карасик, я позвоню Мару с твоего телефона? - спросил Ярослав и взял трубку.
Меня осенило:
– Стоп-стоп! Подожди! - поставила руки в бок и уставилась недовольно на Яра. - То есть получается, что номер Марата ты помнишь, а мой нет?
Ярослав ничуть не смутился моему наезду, набрал цифры на сенсоре, приложил трубку к уху и чуть тише ответил мне:
– Поверь, Марат - тот человек, номер которого нужно запомнить и суметь воспроизвести даже в бессознательном состоянии.
Что такого волшебного в этом Маре? Ревность слегка кольнула, но я дала ей затрещину - вот еще мужика к мужику я не ревновала, честное слово!
– Мар, ты где? - спросил Ярослав. - Где? - переспросил удивленно. - С кем??? - еще более удивленно. - Тебя вечно тянет куда-то не туда. Сейчас придем, оставайся там, - и отключился.
– Что такое? - спросила встревоженно я.
Ярослав отложил телефон на стол и почесал затылок, взъерошив волосы:
– Марат тусит с Мишей на берегу.
– Чего? - я удивилась от такой информации. - Я думала, что он в машине.
– Был. А потом ушел искать приключения и нашел Мишу, - Яр пожал плечами и развел руки. - Сходим к ним?
– Конечно, - ответила я, подхватила ключи и направилась в сторону выхода. - Только к Ба заглянем? Скажем, что с тобой все хорошо?
– Обязательно. Баба Капа - это святое.
Оглянулась назад и прищурившись, посмотрела на Яра.
– Не издевайся над Ба, - заступилась я за нее.
– С ума сошла, Наташка? - Туманов даже обиделся. - Да она кумир мой! Если бы не Баба Капа, ходил бы я вокруг тебя и дорожки вытаптывал, думая, на какой козе подъехать.
Это точно. Методы бабушки подлежат сомнению и тотальной оценке, но все, что она делала и говорила, безусловно помогло нам с Ярославом примагнититься друг к другу.