Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А пока беру телефон в руки с жутким желанием написать Киту, но увидев что в телефоне тишина усмехнувшись убираю его подальше. Никогда первая не писала и не буду. По крайней мере пока. А там видно будет.

Глава 9

Началась учеба и я в ней утонула. Новые знакомства, новые впечатления. Что осталось прежним, так это ночные разговоры по телефону с Никитой и музыка на ночь, чтобы крепче уснуть. Скучала ли я? Безумно. Меня грызло внутренняя неудовлетворенность. Я хотела снова оказаться там, у реки, в его руках. Но вторую неделю нам встретиться мешали какие то непредвиденные обстоятельства.

То родители меня забрали на какие то светские мероприятия, в которых я совершенно не хотела принимать участия. Какие то ненужные мне знакомства с толстосумами. Нет, летом, до отъезда в деревню, возможно, я бы была бы и рада отхватить богатенького папика. Я - реалист. Видимо гены победили. Не веря в любовь я понимала, что отношения должны быть взаимовыгодны. И тогда никто не будет обижен и нет вероятности остаться ни с чем. Деловые отношения даже в постели это своего рода бартер, дашь на дашь.
Все предельно честно. Это были мои мысли и видения на жизнь.

Сейчас же мне этого было не нужно. Вообще.

Встретиться удалось спустя почти три недели. Мы гуляли по городу, много-много целовались. Мне оказывается так мало надо. Просто быть с ним рядом. От этого понимания в груди пекло. И жутко не хотелось воспринимать реальность, что нам осталось буквально всего ничего до его отъезда. А там целый год в ожидании. Да и смогу ли я его ждать?

В один из дней редких наших встреч мы провели на крыше высотки.

Встречали закат. Не знаю, но это для меня казалось так символично. Будто это был закат наших отношений. И мы его принимали. Не знаю о чем думал в этот момент Кит, но мне захотелось разреветься. Потому что я именно тут поняла, на сколько он стал для меня важным. А Кит в этот момент крепко сжимал меня в своих объятиях.

День отъезда Кита приближался с неимоверной скоростью. А когда он настал я была совершенно не готова к нему.

С самого утра чувствовала себя разбитой. Словно меня разобрали на кусочки, как только стоит представить что и так то редко виделись, а тут и подавно.

- Кит, - прижимаюсь к нему, сцепляя пальчики на его талии.

- Лера, - утыкается носом в мои волосы. - На связи?

- Угу, - чуть отстраняюсь с улыбкой его разглядывая. - Тебе совсем волос не оставили, - на глазах наворачиваются слезы, но я держусь.

Он кажется таким высоким в этой солдатской форме. Таким безумно красивым.