Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Отрастут, - усмехается, проводя пятерней по своему почти нулевому ежику.

- А тебя не провожают что ли? - удивленно оглядываюсь, понимая что практически все парни с родными, один лишь Кит.

- Не оценили мой порыв. Да все нормально. Ты же здесь, - снова притягивает меня к себе. - Дождись только, ладно? Потом будет легче. Вдвоем всегда легче, - заглядывает в мои глаза.

- Угу, - улыбаюсь. - Так точно.

Потом я еще долго смотрю вслед уезжающему автобусу и с диким чувством пустоты не решаюсь ехать домой. А просто гуляю, продрогнув до костей и дома появляюсь достаточно поздно.

Осень плавно перетекала в зиму. Я стала затворницей. Старые знакомые приняв мой выбор продолжили свой путь без меня. Я же заняла все свое время учебой и факультативными занятиями, чтобы хоть немного отвлечь себя.

Перезваниваемся с Китом.Он даже шлет свои фотки с товарищами. Я долго пред сном смотрю в его красивые глаза.

В последнем разговоре он меня предупредил, что пропадет на дня три. У них какие-то учения будут проходить, поэтому связи не будет.

И я смиренно ждала. Ждала же ведь. Пока среди ночи не раздался звонок.

- Скажи, это правда, что мне говорит Лилька? - ни привет, на пока, сразу с вопросом налетел.

- О чем ты? - непонимающе трясу головой, пытаясь понять о чем речь и вообще, хотя бы проснуться, отойти ото сна.

- Что ты переспала со мной только из-за жалости. Что ты всего лишь решила мне помочь, только вот с чем я никак не пойму. Это спор какой то? - его слова срываются зло, звеня металлом."

"Я молчу, пытаясь собрать мысли в кучу.

Сердце предательски рвется из груди, но я стараюсь ответить максимально спокойно. Лишь бы не дрогнул голос. Лишь бы не сорваться. Я никому никогда не позволяла входить в мою жизнь как ему. Но видимо это не оценили. А зря. Я умею быть преданной.

- А, ты про это, - была глупость, брякнула Лильке, чтобы больше не совала свой нос куда не стоило. Я не люблю в свою жизнь посвящать чужих. А тут вон как вышло, отплатила. - Да, что-то подобное говорила, но… - он не дает договорить, обрывая на полуслове.

- Какая же ты стерва, Лера, я то думал что у нас все по настоящему, - выплевывает зло.

Его слова бьют хлестко и в самую цель. Да, я стерва. И буду ею с теми, кто этого заслуживает.

-Только знаешь что я добавлю, - рвать, так до конца, раз он послушал эту дрянь. Хотя я до последнего думала что мы вместе. Но оправдываться за то чего не было я не собираюсь.

- Что? - нетерпеливо переспрашивает, тяжело дыша.

- Вы же мальчики, натуры ранимые.