Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну так жди, кто тебе не дает, - отмахиваюсь от нее, не придавая этому разговору никакого значения.

В день моего отъезда мы с Китом не встречались. Он сам собирался в город. Ему оставался месяц до армии, у меня на носу учеба. Поэтому мы немного решили разгрести свои дела и на ближайших выходных встретиться, обменявшись наконец номерами телефонов.

- По чаще к нам приезжай, - говорит бабуля.

- А этот твой где? - делает замечание дед.

- Кто?

- Ухажер, - усмехается.

- Занят. Да и ладно, - отмахиваюсь.

Я совершенно не готова раскрывать эти отношения. Да и отношения это ли и перерастет ли это во что-то серьезное. Я не готова делиться своей радостью. Оставлю это только для себя. Пока это только мои переживания. Даже самому Киту я стараюсь не показывать своей привязанности. Я отдала ему часть себя и надеюсь, что он это понял. Пока я не готова клясться в любви.

Как только машина выезжает из деревни я включаю музыку и втыкаю наушники в уши, чтобы заглушить ту бурю эмоций которая меня захлестнула в последние дни.

Надо приводить свое душевное состояние в нормальный оптимальный баланс.

Город встречает очередным дорожным затором и автомобильными сигналами. Ничего не меняется. Воскресенье - город стоит на въезде. Пятница - стоит на выезде. Это было и будет. Пока наверное не придумают личные летающие машины, хотя дай волю человеку забраться повыше и там он организует коллапс и суматоху."

"Ближе к вечеру машина останавливается у родительского дома.

Я нехотя выхожу и вдыхаю городской воздух. Хоть мы и живем в частном секторе с офигительной инфраструктурой и до универа пятнадцать минут на машине я все равно чувствую что тут мне уже будет не комфортно как раньше.

Я будто другая приехала. Две недели. Каких то две недели. Кит сделал меня другой. Абсолютно.

- Я дома, - вхожу, скидываю кроссовки и легкую куртку.

Тишина. Отлично.

- Лерочка, здравствуй, - из-за угла выплывает тетя Ася.

- Здравствуйте.

Где предки?

- Они на приеме, будут поздно, - отчитывается женщина.

- Ну да, будут они сидеть и ждать когда приедет дочь.

- Лерочка, ужин готов. Я ждала тебя, приготовила стейки и твой любимый грибной салат, - хоть кто-то меня тут ждет.

- Спасибо большое, я с удовольствием поем, как только переоденусь, - отправляюсь в свою спальню.

Зайдя в свою комнату я разительно чувствую свои перемены. Здесь бы я сделала ремонт. Возможно к этому и приду.