Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А я знала. Я хотела. Вот и весь парадокс, - отворачиваюсь.

- Ты у меня тоже первая, - его горячее дыхание опаляет мое ушко, я в удивлении снова на него смотрю.

- А я бы не сказала, - усмехаюсь, - вел ты себя очень уверенно.

- Я же не могу ударить в грязь лицом перед такой девушкой, - отвечает в тон.

- Перед какой такой?

- Охренительной, - и целует в губы, нежно, почти невесомо.

Пока я привожу себя в порядок, Кит расстилает на мягкой траве плед и раскладывает наши покупки. Курица еще теплая, а свежий хлеб такой хрустящий.

И я безумно проголодавшаяся, что накинулась с удивительным аппетитом на еду.

- Зверский голод, - усмехается Кит, глядя на меня.

- Угу,  - киваю я, не отрываясь от хрустящего крылышка.

Когда тушка была уничтожена и собран остаток пикника мы просто валялись, дурачились и бесконечно много целовались.

В этот самый момент я была счастлива.

Глава 8

Я до последнего отказывалась признаваться себе, что влюбилась. Так, что крышу снесло. Я словно парю, благодаря крыльям которые выросли за спиной.

Я чаще улыбалась и все время проваливалась в свои мысли, переставая слышать окружающих.

Остаток недели пролетел слишком быстро. На последнем вечере перед отъездом приперлась Лилька. Пока я собирала свой чемодан, она сидела и тараторила обо всем. И порядком мне надоела.

- Так что у вас с красавчиком? Все серьезно? - нездоровое любопытство проявляла девушка.

- Нет, с чего ты взяла, - я врала намеренно. И старалась ничем себя не выдать. Это лично мое и ни с кем я не хотела делиться своими чувствами и ощущениями.

Поэтому посчитала ненужным рассказать ей правду.

- Дурачишь его? - улыбается она.

- Можно и так сказать, - бормочу я, - осматривая полупустые полки шкафа.

- Будешь приезжать сюда? Или с концами?

- Не вижу смысла. Там начнется учеба и будет не до катаний, - я врала. Потому что с Китом мы договорились встречаться в городе по возможности, до самого его отъезда.

- У вас с ним было? - снова сует нос не в свое дело.

- Было и что? - упираю руки в бока и смотрю на нее, не понимая ее любопытства.

Мне было бы абсолютно все равно.

- И ты так спокойно к этому отнеслась? Было и все? - ее светлые брови взметнулись вверх.

- А что в этом такого? Все спят. Не обязательно с чувствами. Просто спят, потому что захотелось, удобно.

- Так ты его ждать то будешь?

- А по твоему мне в городе будет до такой степени скучно, что я пойду на этот бред? - улыбаюсь.

- Ну ты даешь. Я бы такого ждала, - мечтательно закатила глаза.