Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты, дорогая, лучше ответить мне: на кой черт ты понеслась беременная в Оман, за чем бросила все гаджеты в гостиной, для чего день назад сняла с мальчишек браслеты? В чем была необходимость почти два месяца корчить из себя агента 007? Ты хотела сберечь наших детей и себя? И чем все завершилось? Оля, тебя и малышек чудом спасли. Только благодаря оперативности Хамдана и врачей вы сейчас живы. Все могло быть иначе, все могло закончиться плачевно. Ты же, Оля, женщина - супер-мозг! И я не могу понять, почему твои мыслительные процессы напрочь отключается, когда ты начинаешь чувствовать малейшую опасность.

Твоё аналитическое мышление под влиянием инстинктов и гормонов полностью отключается, и ты несешься, как взбесившаяся лань при запахе дыма.

- Как мы могли погибнуть? - шепчу я, в ужасе округляя глаза, из которых катятся слезы.

- Так, Оля, так и могли! Слава Богу Хамдан был в стране, и мне успели позвонить буквально перед моим вылетом в Оман.

- Тебе то зачем звонили? - очень тихо спрашиваю между выбивающимися всхлипами.

- Стандартная процедура перед операцией. В критической ситуации, когда речь идет о спасении жизни, врачи по протоколу всегда спрашивают мужа и родственников.

- Что спрашивают? Кого спасать в первую очередь спрашивают? Так они у родителей моих могли спросить?

- Родителей твоих самих нужно было откачивать. Отец лежит в кардиологии. Мама только после операции успокоилась и стала более адекватно думать. У врачей не было выхода. Они к Хамдану. Он позвонил мне. Не пидоргу же итальянскому звонить.

Кто он тебе и детям, так сплошная фикция.

- И что, ты кого из нас выбрал? Кому ты отдал предпочтение? - спрашиваю уже без слез с металлом в голосе."

"- Давай, милая, без истерик! Я все сделал так, как положено. Ты моя Львица! И всегда и во всем будешь для меня в приоритете. Ты нужна детям, мне и своим родителям. Все обошлось благополучно. Все живы и здоровы. Малышки пока в кювезах - специальных аппаратах для выхаживания недоношенных новорожденных. Они оснащены системой искусственной вентиляции легких.

Как только девочки сами смогут дышать, начнется второй этап выхаживания. Врачи дают очень хороший прогноз. Малышки крепкие, с хорошим весом. Каждая весит чуть больше 2 килограммов. Как только вы все пойдёте на поправку, мы сразу же летим домой. Все, милая моя, бега твои закончены. И запомни, никакой опасности больше нет. И у тебя есть твой мужчина, все вопросы решаю я. Отдыхай, врединка моя строптивая! Днем мальчишек привезу, а то они совсем сникли.