Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понимаешь? Ты же не хочешь, чтобы тебе, Миру, маме, Мире, Мае, деду, бабуле, мне было больно?

- Нет, нет, не хочу! - шепчет сбивчиво Мотя, округляя свои глазюки, в которых уже плещутся слезки. - Чужим никогда ничего не буду рассказывать. Я все понял, папа!

- Вот и славно, сыночек! Ты - молодец! Так и правильно, все ваши тайны должны оставаться только в семье. Ваша семья - это мама и папа. Все приехали. Матвейка, ты Мирону не говори, что поделился его тайной со мной. Хорошо?

Матвей кивает мне головой, я вытираю ему слезы.

Мирон выходит из школы, сдержанно здоровается с нами. В отличие от Мотьки Мир очень взрослый. Едем в клинику. Там нас уже ждут родители Ольги. С минуты на минуту должны подъехать Хамдан с Мариной и Еленой. Встречаем наших девочек торжественно с шарами и цветами. Сотрудникам клиники вручаю торт и шампанское.

Домой едем целым кортежем. Нас встречают Фатима, Саида и Алия. Уже накрыт праздничный стол. Малышек Оля и я относим в их комнату. Девочки сытые, спят. У нас есть возможность спокойно пообщаться за столом.

Сообщаю, что в конце недели мы улетаем из Омана. Вижу, Мирон мрачнеет. Подбадривающе похлопытаю сына по спине. Мир по характеру все же в свою мать. Он как и Ольга не любит обозначать то, что его беспокоит или волнует, все сам пытается решать. Для себя делаю отметку, поговорить с Мироном.

После праздничного обеда Оля с Мариной идут в комнату к малышкам. Дети кооперируются в игровой. Я с Хамди выхожу в курительную. Мы не курим, но именно там можем поговорить о своих делах.

Во время обсуждения нового проекта раздается стук в дверь. Разрешаем войти. Заходит Мирон. Смотрит на нас, ждёт разрешения говорить. Получив, говорит слова, на которые не каждый взрослый способен."

"- Хамдан, отец, хочу вас обоих поставить в известность. Мне очень нравится Елена и, когда я стану взрослым, то женюсь на ней. Знаю, Вы, думаете, что я ещё маленький и слово свое не сдержу, но это не так. Все будет так, как я решил!

Мы с Хамди держим серьёзные лица.

К Мирону обращается Хамдан.

- Я верю тебе, сынок! Вижу, что ты очень серьёзный, и твоё слово имеет вес. Жизнь, конечно, штука непростая, но я уверен, все будет так, как ты хочешь. Вот тебе моя рука, - Хамдан жмёт Мирону руку.

У моего сына сходит с лица напряжение и озабоченность. Я ободряюще обнимаю Мирона.

- Ты молодец, сын, все правильно сделал! Горжусь тобой! - глажу сына по волосам.

Вечером в спальне рассказываю Котёне про Матвея и Мирона.