Ну, Саш, чего ты лыбишься? Смешно, да? И сама понимаю, что смешно…
- Олечка моя! Обожаю тебя! Моя ты, моя! Любовь всей моей жизни! Обожаю твои лазурные глаза, моя строптивица! В глаза она влюбилась! - говорю и нежно целую свою Королеву, но тайну хозяина глаз, в которые влюбилась моя девочка не раскрываю. Пусть ещё немного полюбит меня тайно…
Дорогие мои читатели, у меня стартовала новая книга ""Нам недавно предугадать"".
Книга о непростой любви и взаимоотношениях взрослых людей, у которых в жизни уже все устаканилось.
Герои у нас горячие, страстные, готовые к экспериментам, с искрометным чувством юмора и сарказмом. В книге будет много секса и шуток, иногда ниже плинтуса. Вот с ХЭ сложнее. Он может быть, а может и не случиться. Новые главы через день."
"""Когда раньше слышала о любовных треугольниках, всегда думала, как женщина себя чувствует себя любовницей. Да прекрасно я себя чувствую! Мое залюбленное и вытраханное на тысячу процентов тело тело парит в невесомости. Моя душа, как боец перед выходом на ринг, не хочет потерять свой настрой.
Для меня наступил час Ч. К нему я готовилась целых четыре месяца. Вчера у меня был насыщенный сексом день и такая же ночь. Почти 16 часов длился марафон любви и жаркого безудержного траха. Сначала я реализовала все свои самые смелые фантазии с МедведЁм, потом с Алексеем. Во время нашей близости позволила своим партнёрам все, что они хотят. Вкусив запретный плод, эфемерное яблоко искушения, я срываю свой личный стоп кран.
Жаль только не могу собрать двух своих возлюбленных в одной постели. А мне очень этого хочется и об этом мечтается! Пусть бы они оба вместе брали меня везде так, как они хотят. Пусть распинают меня, дерут, разрывают на части. Я бы приняла все их самые смелые фантазии. И мне было бы от их obsession хорошо, потому что мне сейчас как никогда хочется дарить им себя всю без остатка. Хочу, чтобы они запомнили каждое мгновение близости со мной. Мои самые лучшие, самые любимые, самые страстные заслуживают этого.
Просто мои! Мужчины в силу своей ментальности всегда верят в то, что это они управляют миром и женщинами. А мы, их слабые половинки, практически всегда даём им возможность приятно и сладко заблуждаться в своих иллюзия. Однако, истина не менялась со времен Адама и Евы: ""Тот, кто управляет мужчиной, тот управляем миром!"" При чем и мужчина, и женщина, - оба хотят одного - быть любимыми и наслаждаться любовью"".