Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При упоминании о мальчиках у меня снова слезы на глазах. Слушаю Сашу и понимаю, что он во всем прав.

Глава 54

Едем с Матвеем за Мироном. Старший занимается в школе юных интеллектуалов. Сегодня наша семья, наконец-то, забирает из клиники маму и малышек Миру и Майю.

Девочки за месяц окрепли и подросли, из красных сморщенных комочков они превратились в розовых пухлястых девчуль. Котёна тоже пришла в себя, правда исхудала сильно. В этот раз её грудь наполнилась молоком, и она решила сама кормить наших девочек.

Малышки оказались жадными во всех отношениях. Поборовшись с судьбой за свою жизнь, они теперь с остервенением высасывают из своей матери все соки. Все время по очереди висят на груди Оли. Приходя в палату, с умилением наблюдаю за этой картиной.

- Пап, хочешь расскажу тебе тайну, - вырывает меня из мысленного потока Матвейка.

- Конечно, сын, особенно, если тайна страшная, - в знак поддержки подмигиваю младшему.

- Нет, не совсем страшная, но тайна очень тайная. Мирон и Лена - жених и невеста.

Мирка сказал, что вырастет и женится на ней.

- Ты, Матвейка, сам это слышал или догадался? - уточняю у сына, благодарю силы небесные за доверие детей друг к другу и ко мне. При этом ставлю галочку поговорить с мальчиками, особенно с Мотей, о том, что тайны свои можно доверять только родителям.

- Папа, я подслушал в саду. Мироша Лене говорил, станет взрослым и женится на ней. Потом он сам мне сказал и предупредил, что это тайна. Ещё он хочет поговорить с тобой и с отцом Лены.

Я его опередил и все тебе раньше рассказал, - весело выпаливает Мотька, сверкая от удовольствия своими лазурными глазами.

- Моть, большое спасибо, что ты мне доверяешь. Я горжусь этим, сынок. Очень горжусь. А ты больше никому тайну Мирона не успел рассказать?

- Нееее, пап, только тебе. Ещё маме хочу рассказать, ну может бабе и дедуле, - задумчиво говорит Мотька.

- Матвейка, давай с тобой договоримся, что ты тайны будешь рассказывать только мне и маме.

Понимаешь, так будет правильно. Я и мама должны знать, что с тобой и Мироном происходит, чтобы мы могли прийти к вам на помощь, если это будет нужно. Вот, когда Мирошу в машину затолкали, ты поступил, как настоящий брат, все рассказал маме, и мы смогли Мира найти. Так что все верно, папе и маме тайны рассказывать можно и нужно, а вот другим, чужим людям, нельзя. Чужие могут воспользоваться твоей тайной и сделать всем очень плохо и даже больно.