Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вижу солнце, всего чуточку, потому не пойму, за окном рассвет или закат. Перевожу взгляд вправо. Вижу в кресле спящего Сашу. С его ростом и комплекцией ему совсем не удобно в этом небольшом кресле. Мне очень жалко моего мужчину, но стараюсь не будить, давая ему возможность поспать ещё немного.

Смотрю на него и как во сне им любуюсь. Красивый - он, очень красивый. Благородное лицо, правильные немного крупноватые черты, выдающийся идеально ровный нос, красивой формы глаза с очень длинными густыми ресницами, чувственные губы.

Ещё у Саши шикарный бархатистый голос. Никогда ранее не задумывалась о женщинах, которые желают составить ему пару, родить его детей, да и просто переспать с ним. Мне, конечно, сравнить его не с кем, но Саша умеет ублажать в постели. Он очень горяч, но впервую очередь думает о своей партнерше, потому нежен и внимателен. Черт, думая и вспоминая о близости с ним, начинаю понимать, что он же не только со мной так себя ведёт. Эта мысль злит меня.
Нет, просто бесит. Ой, да я ревную. Быть такого не может. Так углубилась в мысли об Александре, что потерялась в них. Чувствую на меня смотрят и даже зовут, вздрагиваю. Вижу Алекс проснулся и даже пересел к моей кровати.

- У тебя много женщин, Саша? - задаю самый идиотский вопрос, который занозой сидит в моей голове.

- Что, Котёна? - с удивлением спрашивает Алекс.

- У тебя много женщин? Ну, которые спят с тобой. Черт, не так, с которыми ты занимаешься…сексом, - просто по слову выдавливаю из себя.

При чем даже не могу понять, зачем я, вообще, об этом завела речь.

- И тебе, Олечка, доброе утро! Как ты себя чувствуешь? Хотя зачем задаю этот вопрос. Раз ты интересуешься всякой ерундой, значит, самочувствие твое нормальное. Тебя серьёзно больше всего остального волнует то, о чем ты меня спрашиваешь? - мужчина говорит без смеха, но в его глазах скачут бесенята. - Оль, ты меня ревнуешь что-ли?!

- Не знаю. Я никогда не думала о том, что у тебя есть жизнь помимо меня, и что в ней есть другие женщины, - цежу по слову и чувствую, что мои щеки заливает румянец.

Саша пристально и оценивающе смотрит мне в глаза.

- Ты, Котёна, умеешь все же удивить. Да, и не надо морозить меня своими глазками. Я немного уже научился не леденеть от твоего взгляда, Королева моя Снежная! Твои вопросы не серьёзны и вторичны. Если хочешь, мы поговорим об этом, но позже.