Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ох, и выдумщица она! Хорошо они с дядей моим с твоего папаши поимели! Развели они вас как лохов! Жаль только, что Гарри слабаком оказался и не грохнул эту твою рыжую тварь! Но ничего, ничего я до неё и её выродков ещё доберусь!

Пишите комментарии. Уверена, у вас есть вопросы. Непросто Алексу. Ох, как непросто.

Глава 53

Вечное дежавю. Опять голоса сквозь вату, и куча вопросов: где я, что со мной, а еще, где мои мальчики и где мои малышки? Глаза мои закрыты, веки тяжелые, нет прямо пудовые, открыть пытаюсь, но не могу.

Так же как и пошевелиться. Все тело будто свинцом налито. Пытаюсь двигать руками, ничего не выходит. Правая совсем не шевелится, чем-то прижата или зафиксирована. Еле-еле отрываю левую. Удается. Тащу ее к животу. Ощупываю. Его нет. У меня начинается паника, а следом за ней и истерика. Я начинаю кричать, но сама себя не слышу, а вот другой голос, да. Этот голос мне хорошо знаком. Он для меня как музыка.

- Тихо, милая! Тш-ш-ш-ш. Все нормально! С девочками все хорошо. Они живы и здоровы.

Сейчас находятся под присмотром врачей в палате интенсивной терапии,- шепчет мне на левое ухо мой любимый голос. Саша, мой Саша.

Вместе со словами и голосовыми вибрациями чувствую нежное прикосновение к своей левой руке. Её гладят, перебирают пальчики, целуют каждый.

- Котена, не надо совершать лишних движений. Не трать напрасно силы. У тебя их и так мало. Побереги себя, родная! Вот, сейчас тебе сделают угольчик, и ты ещё немного поспишь. Я люблю тебя, вредная моя рыжулина!"

"На этих словах я снова проваливаюсь, падаю в какой-то пух, который обволакивает меня или баюкает, не пойму, но это и не важно.

Мне просто легко и хорошо. Мне снится сон. В нем мои дети, два сына и две дочери. Они идут мне навстречу по зеленому цветущему лугу вместе со своим отцом, моим Сашей. Все бодрые и весёлые. И мне так приятно на них смотреть. Я любуюсь своими детьми и своим мужчиной. Он статный, очень высокий, широкоплечий, рубашка на груди расстегнута, в вороте мощная шея и накачанная грудь.
Закатанные рукава его рубахи оголяют сильные руки. Мне нравится все. Поднимаю глаза выше и сразу попадаю в его солнечный мягкий взгляд, в котором плещутся кусочки шаловливого янтаря и вспыхивают язычки пламени. Взгляд Саши ласкает меня, окутывает, затягивает, и я снова лечу в его эпицентр. В эпицентр моей любви, моей страсти, моей жизни.

Резко распахиваю глаза. Больничная палата. Стекло окна окрашено мягкими солнечными красками.