Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я бы хотел пообщаться с матерью ребенка, но не сегодня, а завтра, когда будет готов результат теста. Вы можете подержать женщину в клинике несколько дней? Мы с ней давно не общались, но последний раз, когда она приходила ко мне выяснять отношения, мне показалось, что Анна немного не в себе. Может употребляет какие-то препараты? Возьмите у неё анализы, если нужно, проведите процедуры необходимые. Я все оплачу.

- Да, конечно, день, максимум два, мы поддержим ее на успокаивающих препаратах. Поспит немного, придёт в себя.

Как раз и почистим ее кровь.

Результат теста получаю через день. Снова еду в больницу, прошу проводить меня к Анне.

Графиня в палате одна. В себя уже пришла. Внешне выглядит плохо. Увидев меня, нервно дергает плечами, надменно выпячивает нижнюю губу, глаза прищуривает, - всем своим видом выражает пренебрежение ко мне.

- Что, Алекс, приполз все же ко мне?! Я знала, что ты приползешь, ещё и в ногах у меня будешь валяться, вымаливая прощение за свое недостойное поведение по отношению ко мне, к графине! - Анна произносит слова, по одному, как будто выплевывая их мне в лицо.

- Как ты себя чувствуешь, Анна? Ты ребёнка своего видела уже? С тобой врач пытается поговорить по поводу твоего малыша. С ним не все хорошо, я бы даже сказал, что все плохо. Тебе ребёнком своим нужно заниматься!

- Что значит ""моего ребёнка"", Алекс? Это наш ребенок. Наш! - с нормального тона Анна переходит на крик. - И ты виноват в том, что он родился больным. Так случилось, из-за того, что я всю беременность нервничала.

Моё нестабильное состояние отразилось на развитии

плода. Будешь мучиться, но жить со мной и с нашим ребёнком."

"- Анна, у меня в руках результат анализа на отцовство. Он нулевой. Я не имею никакого отношения к твоему сыну. Поэтому тебе нужно сейчас думать прежде всего о ребёнке. О своём ребёнке! И малыш твой таким родился, потому что у мальчика генетическая патология, связанная с инцестом. В вашей родне были кровосмесительные браки. И ещё ты всю беременность употребляла наркотики.

Каким должен был родиться ребёнок у женщины, которая постоянно на наркоте?!

- Да, плевать я хотела на результат теста. Ты не имел право его делать без моего разрешения. Не имел! Плевать мне на то, что ты мне тут несешь! Ты, Алекс, будешь жить со мной. Будешь! Ты - мой! - графиня истошно кричит, ее лицо искажено в гримасе ненависти, рот перекошен, глаза вытаращены, полные губы в слюне, которой она брызжет, как ядом.