Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы несколько лет тащили чужой бизнес. Потом помог мой отец, подарив мне на юбилей свою идею и деньги на её развитие. Слава Богам, что мы с Ником сумели правильно использовать и то, и другое.

И вот сейчас я сижу дома в полном одиночестве со стаканом вискаря, с кипящими мозгами и разбитым сердцем. После известия о поступках Гарри и Ника никак не могу прийти в себя от мысли, что мы зачастую не знаем людей, с которыми общаемся, дружим и даже живём вместе. Что, бл@ть, нас могут предать самые близкие нам, те, на кого мы полагаемся даже больше, чем на себя самих.

Если бы в момент своего прозрения я мог знать, какая мне откроется правда, то, согласился бы ее не знать никогда.

По-русской традиции я на несколько дней выпадаю из реальности, посыпаю голову пеплом и прихожу в себя. Если это назвать честно, то тупо пью, занимаясь, самокопанием, впадаю в рефлексию. Возвращает к жизни звонок начбеза о том, что Анна родила сегодня мальчика. Привожу себя в порядок и еду в частную клинику, где находится графиня.

Первым делом иду к врачу. Мы с ним очень долго общаемся.

- Меня интересует все о новорожденном малыше. Я могу оказаться его отцом, хотя, если честно, сам я в это верю мало.

- Странная история, странная. Когда роженицу привезли, мы предполагали, что роды будут сложными, попросили данные, номер телефона отца. Анна сказала, что у ребёнка нет отца, он умер. Мальчик родился с серьезным врожденным пороком. Сколько ребенок проживет - прогноза не даст никто, но полноценно расти и развиваться, он не сможет.

С матерью ребёнка нам пока поговорить не удаётся, она в крайне неадекватном состоянии.

- Можно взглянуть на ребенка? Вы мне позволите взять его слюну для теста на отцовство? Для меня это очень важно. Если это все же мой ребёнок, то я готов нести финансовые расходы и на лечение в том числе.

Врач смотрит на меня несколько озадаченно. Видя его сомнения, я пишу на листке бумаги цифры. Он качает головой и приводит меня в отделение новорождённых. Показывает малыша, сам берет у него слюну для теста, передает мне.

Какое-то время стою и смотрю на малыша в синей вязаной шапочке. Это первый новорождённый, которого я вижу в своей жизни. Внешне обычный ребёнок. Даже не знаю, что хочу рассмотреть или найти в его маленьком личике. Сходство со мной или может со своими мальчиками. Так я и их не видел в дни их рождения. Может, я надеюсь почувствовать толчок родственных чувств, как к своим пацанам. И этого нет. Понимаю, что дальше стоять нет смысла.