Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все папа перешёл на шутки, значит его отпустило."

"- Чего вы обе ржете? Ничего смешного не вижу. Вот лично я бы воздержался от общения с женщиной, у которой в голове процессор. Ты же все продумываешь наперед. Он с тобой видно в шахматы и карты не играл. И, вообще, мне его искренне жалко. Кстати, дочурина, а где этот агент масада? Чувствую я, Олька, задрочила ты его в дугу. Знаю я, характер у тебя в меня. Ну и правильно, нас Фрейманов голыми руками не возьмёшь. И правильно, доча, мужика в тонусе держать надо.

Наливай, мать! Любимая моя, ну ты чего, я разве про чай сказал?! Давай, папе здоровья ради 50 грамм только на пользу. Эх, ты, вот так всю мою веру в человечество загубила, а вот уверенность в женской сучности укрепила.

Мама хихикает, мне подмигивает, гладит отца по лысинке. Я смотрю на них и думаю, что отец мой все же настоящий манипулятор. И вроде ничего нового не сказал, а мысли мои в сторону Алекса направил. И на самом деле, где эта зараза, чем занят, думает ли о о мне и детях? Прямо очень интересует меня, решил ли Алекс вопрос с Анной, обговорил ли с ней мое предложение об опеке над ребенком.

Судя по сроку ей уже рожать скоро, а может и уже. Если родила, то у Саши сейчас большие проблемы. Уверена, что Анна будет упираться в установлении отцовства. Можно, конечно, спросить у Хамдана. Можно, но не буду. Не за чем мне проявлять свою заинтересованность, которая может быть расценена как неуверенность в себе или как недоверие к Алексу. Пусть все идёт, как идёт.

Мама с отцом уже две недели в Омане. Им нравится, отец себя чувствует хорошо, что меня искренне радует. Сегодня мы едем на морскую прогулку на яхте Хамдана.

- Мироша, иди к бабуле скажи, что мы её и деда ждём, - стараюсь поторопиться своих родителей, очень не люблю опаздывать. - Матвейка, ты подарок для малыша захватил?

Наше общение с семьей Хамдана быстро переросло в дружеское. В машине прошу отца быть сдержаннее в выражениях и шутках.

- Папа, пожалуйста, обойдись без своих шуточек.

Лучше истории свои морские рассказывай. Мам, и ты уж без излишнего любопытства постарайся обойтись. Марина - русская, Хамдан тоже отлично знает русский язык. Это я на тот случай, чтобы вы между собой тоже не особо острили. А то вы у меня ещё те жванецкие!

День в море прошел отлично. Все участники морской прогулки друг другу понравились. Мальчишки вместе с Еленой набултыхались в море. Я перед купанием попросила парней снять браслеты, что им Алекс подарил.