Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Китайский уже находится в стадии апробации, арабский ещё только в разработке. Для меня погружение в профессиональные вопросы отличный повод ухода от самокопания и рефлексий. Теперь работа ещё и от родителей должна меня спасти. Хотя нет, с моим папой такой финт не пройдёт. Вечером, когда дети ложатся спать, отец устраивает настоящие разборки.

- Дочь, а давай чаю попьём. За одно и поговорим, - выдергивает меня из моих рабочих мыслей папенька.

Мы идем в столовую, мама накрывает стол. Вечерний чай в нашей семье - целая церемония.

Мама, расставляя чайный сервиз и сладости, тихо шепчет что-то папе на ушко. Видя это, я прекрасно осознаю, что сейчас отца понесёт, как лавину, снесёт всех. Стараюсь набраться терпения.

- Как я понимаю, дочурина, рассказать родителям о своей беременности за 7 месяцев времени найти ты так и не смогла. Хотя нет, я знаю тебя отлично, ты просто не сочла нужным это сделать. И это называется уровнем доверия, милая. Да? Может ты, роднулька наша, все же замуж наконец-то вышла? Млять, Ольга, чего ты молчишь?!

Смотрю на отца, практически как кролик на удава.

Честно, не вижу смысла спорить. Знаю своего папеньку, наше Овно пока пар не спустит не успокоится.

- Дочь, я, конечно, слишком старомоден и многое, может быть, не понимаю. Хотя нет, чего уж я все о себе да о себе! Мы всей семьёй не понимаем твоих этих финтов с традицией рожать детей неизвестно от кого. Но ты же у нас с детства особо самостоятельная, сама все решаешь. Мы то просто нервно курим в сторонке, принимая, все как есть.

Стараемся тебя лишний раз не беспокоить и не расстраивать своими вопросами.

Вижу, что папа мой вместо того, чтобы успокоиться, еще больше начинает распаляться и психовать. Меня, конечно, умиляет его стремление наверстать упущенное в моем воспитании, но вот то, что он нервничает, совсем плохо.

- В чем проблема, дорогой мой? Что тебя так беспокоит? Дети же - это счастье! - примирительно говорю я.

- Да, дети, Котёна, это счастье! Только меня беспокоит, почему эти замечательные дети растут без отца.

Как я понимаю, новая твоя беременность все от того же человека?! Или нет?

- Да, папуль, у всех четверых детей общий отец, - утверждаю я примирительно нежнейшим голосом.

- Если ты с ним регулярно делаешь детей, значит, Оля, он не совсем пропащий мужик. Видел его. Внешне очень видный. В общении обходительный. Если тебя выбрал, то явно не дурак. Хотя может и дурак, только болбо@б мог выбрать такую, как ты.

Мы с мамой начинаем заливисто смеяться.