Аля Драгам — «Девочка из прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка из прошлого читать онлайн

Обложка книги Девочка из прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Север ведет Сашу за руку ко мне. А я будто впервые её вижу. Смотрю на нее совсем другими глазами. Всего час назад это была моя любимая девочка. Мы разговаривали о прошлом, прижимались друг к другу. Но сейчас все изменится…Краем глаза замечаю бледную мать. У нее трясутся губы. Отец держит её за руку, напряженно провожая взглядом девушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зря я думала про криминал и с опозданием поняла, что обижалась тоже зря. Влад всегда ""дружил"" с техникой и цифрами и, конечно, такого талантливого парня хотели не самые честные люди. Ему угрожали, и самым лучшим решением было увезти слабое место, т.е. сестру, подальше. Когда мы увидимся, обязательно попрошу у брата прощения. Обязательно!

Давид расспрашивал, как я оказалась в Петербурге. Почему решила перевестись, как мне здесь, где устроилась. Тайны никакой нет, и я всё рассказала: про переживания за Влада, про подругу, про Шамиля, который приложил руку к переезду сюда.

А нравится ли мне здесь? Конечно, да! Все-таки это мой родной город, самый красивый для меня. И пусть учеба отнимает много времени, я находила возможности погулять и насладиться видами города на Неве. Вот только на разведение мостов так и не удалось попасть. Про это тоже рассказала Дейву.

Так непривычно его называть. Но друзья зовут именно Дейв, редко Дава. Он предложил оставить официоз для официальных встреч.

А я что? Я только «за». Пусть таким образом, пусть в больнице, пусть всего неделю, но у меня своя сказка, о которой я потом еще долго буду вспоминать.

Каждый вечер мы смотрим разные фильмы. Комедии. Боевики не люблю я, слезливые мелодрамы не любит Дейв, а комедии любят все.

Самое любимое время для меня: Давид берет себе подушку, садится на нее спиной, устраивая меня под боком, и включает на своих коленях фильм на ноуте.

Пока смотрим, гладит мое плечо или перебирает волосы.

А я млею от его ласки, и чуть ли урчу от удовольствия. Как же жалко, что фильмы такие короткие! Зато как хорошо и сладко засыпается...

А как волшебно слышать каждое утро: "" С добрым утром, принцесса!""... Ммм... Сама себе завидую.

Конечно, Давид не сидит со мной безвылазно. Часто отлучается по делам. Он рассказал, что у него сеть ресторанов и сейчас готовится к открытию новый проект.

Тим за эти дни не приезжал ни разу, он в командировке. Но звонит несколько раз в день.

А еще звонят сестренки Оксаны. Спрашивают, когда меня выпишут, и приеду к ним. Всем сердцем их полюбила. Я спрашивала, почему девочки живут с Егором и его женой, но Дейв ответил уклончиво и посоветовал напрямую спросить Ксюшу. Если захочет, расскажет сама.

Глава 16.

Давид.

Я в раю. Необычном, странном, больничном, но раю. Мой личный уголок счастья.

Я не верю сам в то, о чем думаю. Расхожая фраза ""с милой рай и в шалаше"" приобрела другой смысл.

Подбор книги