Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Врач сказал, что головокружение может быть, постельного режима придерживаться еще неделю и, конечно, никаких физических нагрузок. Швы накануне сняли, и от увиденного красного шрама принцесса проплакала весь вчерашний вечер. Думали ли эти идиотки, когда толкали девчонку? И если думали, то, сука, каким местом?!
Наталия в покое не оставляет, строчит сообщения во всех соцсетях и мессенджерах. Пришлось закинуть в черный список. С ней разбираться будем позже, когда Саша будет дома.
Стук в дверь. На отклик «войдите» дверь распахивается и с огромным букетом ромашек входит друг.
— А где… ? — обводит глазами палату.
— Водные процедуры. Она неделю ждала. — Улыбаюсь.
Я вообще эти дни ловлю себя на том, что постоянно улыбаюсь. Подчиненные странно косятся уже. А мне все удается: проект отделки утвердили, идеи отличные, все дела идут по плану и даже лучше. Приближается открытие, мы набрали полный комплект персонала за какие—то два дня. Да такого раньше никогда не бывало!
— В чем сила, брат?
— А? Что? — туплю, отвлекаясь от мыслей.
Тимур смеется и бьет по плечу:
— Понятно же все. Я сразу понял.
Поднимаю бровь, мол, мы сейчас про что?
— Дейв, ну ты как подросток. Поплыл от принцесски, поплыл. Светишься весь. И знаешь, я рад, что…
Не успевает договорить, дверь душевой открывается и выходит Саша. Вскрикивает и бросается другу на шею.
Пока она эмоционирует, рассказывая, как ждала, и что рада наконец отсюда выйти, я выскальзываю в коридор. Водитель уже привез цветы и шары и надо их забрать.
М—да… что—то я размером шаров я не рассчитал. Тащить это в больницу кажется не очень приличным. Меняем планы: дарить будем при выходе.
Возвращаюсь в палату и вижу уже собранные вещи, собранную девчонку и довольного друга. Улыбается широко, довольный.
— Ты чего скалишься во все тридцать два?
— Да так, кое-что в окно увидел. А это мои догадки еще раз подтверждает. — Говорит в полголоса, чтобы никто больше не услышал. — Но ты помнишь, да? Не обижать.
— Ты меня знаешь…
— Знаю, поэтому повторю: не обижать.
— Выписку принесли уже?
— Вон лежит, на краю тумбочки. И все назначения там же. Бди, — снова ржет.
— Сам бди. Ты так—то обещал навещать часто, — подкалываю.
— А я и вовсе решил пока у тебя пожить. Проконтролирую.
— Случилось что—то? — Мы всегда понимали друг друга с полуслова.
— Потом, — одними губами.
— Понял. — Киваю.