Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От ярости на неё и Лерку за сделанное, на себя, готов крушить всё вокруг!
Но нет. Сижу и смотрю на спящую девушку, чей образ прочно поселился в душе. В сердце.
В тот момент, когда нес её без сознания, понял, что бегать ее вариант. От самого себя.
Учитывая, что друг просёк вперед меня.
Стучу по подлокотнику, чтобы хоть немного привести себя в чувства.
Смотрю и впитываю каждую черточку милого лица. ""Милая"", - улыбаюсь своим мыслям.
Пухлые яркие губки, которые практически не видели краски. Я обратил внимание, что Саша равнодушна к косметике.
Темные волосы растрепались, но её совершенно не портит отсутствие прически.
Перевожу взгляд на повязку и снова хмурюсь.
Решаю не ходить вокруг да около, а при первом же случае признаться, что... Давид, ты точно мудак! В чет собрался признаваться??? У вас разница в полжизни, у нее вся молодость впереди. А ты помешан на работе, почти без выходных и совсем без отпусков.
И частый секс как снятие напряжения. Потому что алкоголь я не люблю.
И на хрена я ей такой нужен?
Но все разумные мысли улетучиваются, когда принцесса просыпается.
Пою её и кайфую от того, что могу быть рядом, прикасаться. И нет, именно сейчас мне не хочется чего-то большего. В душе спокойствие от того, что она рядом.
Сдерживаю улыбку, когда Саша уговаривает отвести её в душ. Наверняка я поступаю неправильно, позволив ей. Но лучше под моим контролем, чем сделает это самостоятельно. Упрямства ей не занимать!
Когда девочка вновь засыпает, глажу её по волосам и шепчу:
- Спи, моя хорошая, спи. А я буду рядом.
И сам в это верю. Именно в этот момент отчетливо формулирую то, что происходит внутри: влюбился. Вот так, без свиданий, без интима, без предупреждения, в конце концов. И плевать сердцу на разницу в возрасте. На всё плевать.
Если не примет меня, буду просто рядом. Решил и ощутил внутри штиль.
М-да, мужик, а разнылся хуже бабы. Хотя... у всех нас есть свои слабости, все мы имеет право на минутку откровений. Пусть даже и с самими собой.