— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он оказался прав, однако вместе с тем его оружие застряло в этом зазоре, а я не мог этим не воспользоваться и вот моя клешня уже отбрасывает одного из слуг хаоса в сторону и нанося ему хоть какой-то урон. Без третьего своего собрата, противостоять мне у них получалось уже не так хорошо, и вот на моём теле раны стали появляться куда реже, а они стали получать ответные удары. Однако одного удара для третьего оказалось недостаточно, и он вновь включился в бой, правда уже не таким проворным, да и его братья уже утратили былую дерзость и сноровку став более осторожными.

Самая острая фаза боя пройдена и равенство установлено. Теперь оставалось взять верх и вскоре такая возможность была мне предоставлена.

Сражение всё больше накалялось, тяжёлая техника уже была на самой передовой давя орков, а твари хаоса также уже начинали подбираться ближе. И вот в определённый момент, один смелый бойз кинулся на одного из космодесантников хаоса и ударил его своей секирой. Вреда он ему не нанёс, так как был это даже не десятник по виду.

Обычный бойз, меньше двух метров с обычным оружием. Не знаю даже, входил ли он в основной клан, но точно был одним из клана Русь судя по знаку на броне.

За свой удар он моментально поплатился, когда пиломеч отрубил ему руку, а после крепкий удар отбросил в сторону. Самоотверженный, но глупый поступок, который однако дал мне возможность. Если он выживет, после боя надо будет его наградить и дать задачу сделать мекам ему лучший протез.

От удара один из них отвлёкся, чем я и воспользовался ловко ударив его по ногам и свалив на землю.

В следующее мгновение мой второй удар настиг его, ломая броню и отрывая одну из рук. Правда за такой манёвр мне пришлось поплатиться небольшой раной на руке, но такой размен меня устраивал. Несмотря на потерянную руку, моих противников всё ещё было трое. Просто один из них теперь потерял в своей боеспособности и обороноспособности. Что мне только на руку.

Далее процесс боя стал медленно переваливаться в мою сторону, а вскоре и вовсе случилось то, что ещё больше усилило мои шансы на победу.

Однорукий допустил очередную ошибку и подставил мне свою вторую руку, чем я не преминул воспользоваться. Однако я решил не отрывать её, а поступить более креативно. Схватив её, я резко дёрнул его перекидывая через себя и отправляя к себе за спину. Учитывая что там была орда агрессивных орков, у него не будет шансов выжить, как бы он не был живуч. Разорванные на части не живут. Ну, как минимум боеспособными не живут.

Подбор книги