— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я решил что сражаться с такими в окружении врага не лучшее решение, а потому не стал идти к ним, вместо этого уничтожая обычных тварей хаоса вместе со своими бойзами. А они уверенно шли в мою сторону. Ну что, попробуем на зубок этих самых предателей Императора, которых так невзлюбили…. Да пожалуй все. Кроме орков. Орки ко всем относятся одинаково, разница кого стукать? Хотя эльдаров они даже на этом фоне недолюбливают. Но к хаоситам у них никакой особой неприязни нет. Пожалуй они такие единственные, потому что в остальном их не любят все.

Как собственно и орков. Но орков за то, что с ними нелегко воевать, а почти любая встреча обернётся именно этим. А хаоситов… А мы сейчас и узнаем, какие из них противники.

Они уже дошли до меня и сначала решили пострелять из своих болтеров, которые оказались куда мощнее чем я ожидал и пойди дело так и дальше, я бы мог даже получить повреждения. Но ответный огонь из Ласточки тоже не принёс им приятных ощущений, да и выстрелами в такой суматохе многого не сделаешь, так что они пошли в ближний бой.

Для этого правда пришлось одному из танков выстрелить в их сторону. Он разумеется промазал, но дал хаоситами понять, что стрелять в толпу врагов, где находятся враги посильнее для моих танков будет очень милым делом. Поняв это они пошли в ближний бой. Ну, посмотрим так ли страшен чёрт, как его малюют.

Первый мой удар был заблокирован, однако в это же мгновение один из них помог отбить мой удар, а третий нанёс его уже мне.

По поводу силы я пока до конца не понял, но вот слаженность действий у них явно на высоте."

"Следующие минуты боя проходили в том же темпе. Я атаковал одного из них, тот это блокировал, иногда с помощью второго, а третий бил. В силе, они мне уступали, однако в ловкости и скорости превосходили наголову. Будь против меня только один, это бы не играло роли. Размахнуться посильнее, да ударить и всё.

Но тут мне просто не представляли такой возможности, ведь стоит мне размахнуться мне сразу же прилетят одновременно три удара. И таким образом, медленно, но верно моё тело покрывалось ранами, в то время как по ним прилетел только один успешный удар, и тот не нанёс особого вреда. Однако ошибки допускали и они, так что вот, один из них ударил в место брони где, как ему показалось, есть зазор чтобы добраться до моего тела.