— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Хахахаха! А эти юдишки дерутся что надо! И они и эти рогато-зубастые зверушки! А эти бронированные здоровенные нобы юдишек, которые вылезли из этой дыры, так вообще!

Хахахаха! Потрясающе! Какое идеально отношение в жизни! В то время как я всё попросту преувеличиваю и отношусь ко всему ровно так как относился бы человек, Золтый, как орк относится ко всему куда проще и не думает забивать свою голову! Мне стоит брать пример с него и других орков в этом плане, ведь я орк, и меня должны волновать только вопросы как это стукать и что с него можно будет залутать.

А другие вопросы меня волновать не должны.

— Ага. Но расслабляться не стоит, нам скоро ещё стукаться с большим боссом, а для этого стоит собрать как можно больше бойзов. Ты думаю обладаешь среди них большим авторитетом, так что займёшься? — просто и бесхитростно начал я манипулировать обычным орочьим боссом.

— Разумеется! — сразу же возгордился Золтый — Я соберу их всех и мы пастукаем этого жалкого зога!

Всё же что-что, а манипуляциям орки поддаются довольно легко.

Особенно когда ты их хорошо знаешь, а я знаю этого орка довольно хорошо. Он помимо обычных качеств орочьих боссов, довольно хитёр, однако горделив, а также довольно активен и любит иной раз показать свой авторитет. У меня же были другие дела кроме как собирать толпы мелких орочьих кланов в одну и подводить к месту будущей битвы. Например ускорить процесс создания Царской Стражи, чтобы уже в главной битве с приплывающими она смогла себя проявить. Или усилить своё влияние и авторитет.
Но это было не основным, ради чего я это затевал, однако сначала стоило заняться именно этим.

Но даже перед тем как приступить к этому, нужно было закончить здесь. В конце концов не оставлять же этот город без присмотра? Однако выделять много бойзов у меня нет желания, как и передавать это Золтому или кому ещё. Так что я предложил поступить так. Я оставлю тут своего сотника, а Золтый оставит столько бойзов сколько сможет. И он меня не подвёл, оставив тут даже больше бойзов чем я ожидал.

Целых семь сотен бойзов. Думаю этого хватит для обороны этого места и уничтожения тварей хаоса, если оные здесь продолжат появляться и от зверья какого, ну, а также от мелких и глупых банд. Хотя там думаю будет достаточно и двух флагов, в конце концов кто теперь решится ссориться с Золтым и кланом Русь? С Золтым и раньше-то мало кто решился бы на это, а уж сейчас… Да и мой клан уже превосходил Золтого по влиянию и опасности.