— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя бы потому что, мои бойзы были в большом количества, а моих коммандос уже успели заметить в самых разных местах, куда они отправлялись по моей воли для сбора разведданных. Однако кланам это не давало расслабиться, одно дело Смертогрызы с которыми у Золтого тесные отношения или его личные коммандос, которые почти никогда не видишь. А другое коммандос клана Русь, которых ты видишь частенько, иногда даже общаешься и которые неоднократно рассказывают об своём клане и боссе.

Даже не столько по поручению, сколько от желания похвастаться. Мне это шло только на руку, ведь таким образом нарабатывалась репутация и увеличивался приток новеньких во внешний клан.

Далее я принялся за изучение самой территории и… Она была подвержена хаосу.

Если обычно местные территории были разрушены, то тут они были в относительном порядке.

Что логично, ведь тут долгое время жили люди и вполне уверенно держали оборону от рядов орков. Угадывались казармы, площадки для тренировок и даже здание начальства. Но в том-то и дело что угадывалось. Сейчас всюду были пентаграммы и демонически знаки. Когда пустые, а когда с зарезанными на них жертвами. Это были все от мала до велика.
Обычные гражданские, гвардейцы которые были против хаоса и даже дети… Иногда были видны следы сопротивления… Да, пожалуй я понимаю за что не любят хаос. Он противоречит самой сути человека… Да и орка. Орки не обладают бессмысленной жестокостью. Они могут убивать точно так же и гражданских и даже детей, я не отрицаю. Но орки изначально другая раса, и для них это всё равно что… Человеку убить маленького зверька, а то и насекомое учитывая различия.
То есть, мелочь. Но хаоситы это ни что иное как люди, которые продали свою человечность богам. Саму свою суть, они продают тьме. Не какой-то воздушной и туманной как в моём мире. А вполне натуральной тьме, которая им отвечает и делает их сильными, но уже не людьми.