Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты как?

-Нормально, - вымученно улыбается, - мне просто нужно выпить, не могу поверить во все это и взять себя в руки.

Не знаю, что ей ответить, чтобы ей стало легче. Наверняка таких слов не существует, да и я не умею утешать людей.

-Нужно время, Даш, - сжимаю ее ладонь. - Говорят, только оно лечит.

-Да, ты права. Я справлюсь, правда. Спасибо, что приехала, Максиму ты сейчас очень нужна. Видно, что ему больно, но он же сильный и серьезный мужик, никогда в этом не признается.

Оборачиваюсь и смотрю туда, где стоит Максим.

Он вроде такой же, как всегда, просто уставший.

-Они постоянно спорили о чем-то, но несмотря на все это, они были друг у друга. Всегда поддержка, всегда было к кому обратиться. А сейчас мне жаль Макса, он совсем один остался, его мама далеко, она даже не прилетела сегодня.

Кстати да, я настолько погрязла в свои мысли, что даже не спросила у Максима где его мать?

-Уверена, есть веская причина, почему она не прилетела?

-Да, есть. Пофигизм называется, - отмахивается Даша. - Она никогда не прилетала, никогда особо не участвовала в жизни Максима, просто он никогда об этом не говорит и не вспоминает.

Она его мать, я могу понять его, но не хочу.

-Он вроде говорил, что с мамой у него теплые отношения, они довольно часто видятся, разве нет?

-А что он тебе еще скажет? Что его матери плевать на него? - немного нервно спрашивает Даша. - Ты знаешь, я очень его люблю, правда. Он хороший парень и мы с ним быстро нашли общий язык. Понимаю, что у нас не такая уж большая разница в возрасте, но я всегда считала его своим сыном, и когда несправедливость его касается, мне хочется рвать глотки всем, даже его родителям.

Сколько мы с Эдуардом ругались, когда он не видел очевидного, когда его не распирало от гордости за сына, но тяжело что-то доказать людям, когда они слишком зацикленны на себе.

Я в какой-то момент начинаю понимать, что Дашу раздирают чувства, она злится на отца Максима, злится, потому что ей больно и ей никто не может помочь.

Ничего лучше не придумав, я просто ее обнимаю, стараясь передать через эти объятия всю поддержку и понимание, которое могу в себе найти.

Дарья сначала опешила, от такого моего порыва, но потом обняла меня в ответ.

-Ты будешь с ним счастлива, Саша, - тихо произносит она. - Поверь мне, он любит тебя, и твоя любовь покажет ему, что не все сволочи в этом мире, есть и чистые, искренние люди. Я вижу в тебе это, тебя не интересует кто он, или кто его семья, ты просто любишь.

-Ты совсем меня не знаешь.