Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Поверь мне, я это чувствую. Вы подходите друг другу, сама судьба вас свела вместе. Только знаешь что, - она прерывает наши объятия и смотрит теперь в упор на меня, - не позволяй никому разрушать ваши отношения. Борись за них. За вашу любовь и за Максима.

Даша вмиг становится серьезной, и в ее голосе скользит гнев.

- О чем ты говоришь? - непонимающе хлопаю глазами, а потом от рывка за локоть, резко оборачиваюсь.

Дима стоит передо мной, и из носа чуть ли не идет пар.

-Какого черта ты вообще здесь делаешь?! - буквально рычит он на меня, а я настолько не ожидала, что в первые секунды без понятия, что делать?

-А ты что здесь забыл? - сразу вступается за меня Даша, и боковым зрением, я вижу, как начинают смотреть на нас люди.

- Саша моя подруга, она пришла меня поддержать, а вот что ты тут забыл?  Прямо интересно.

Бывший смотрит сначала на меня, потом на мою подругу и прекрасно демонстрирует глупое выражение лица.

-Ты кто вообще такая? - спустя секунды замешательства, все же интересуется он.

-Кто я такая, понятно, а вот, кто ты, не очень, - Даша толкает Диму в грудь, и тот от неожиданности резко отступает."

"Это настолько все странно, что я не понимаю, как себя вести? Где Максим?

-Дима, зачем ты здесь?

-Тоже самое, милая, могу и у тебя спросить, - отвечает бывший. - Что-то не припомню, чтобы ты интересовалась футболом, а может, тебя интересует юриспруденция?

Дима снова хватает меня за локоть, и уводит от Даши в сторону выхода.

-Дима, отпусти меня, мне больно, - шиплю я.

Так не хочется на похоронах устраивать сцен, но Левченко по-моему абсолютно плевать на окружающих людей, и собственно, на повод, по которому эти самые люди сегодня собрались. Он прет как танк на выход, не обращая внимание на мои сопротивления.

-Больно тебе, сука? А мне думаешь приятно? - мы подходим к его машине и он с силой отталкивает меня от себя. - Честно, не верил, что ты такая шлюха, а ты спелась с моим адвокатом, чтобы зарубить все мои планы?

Мне больно.

Чувствуя как саднит локоть, пытаюсь спокойно повернуться к нему лицом и выстоять эту битву. Мне нечего ему сказать, да и не хочется вообще его видеть, но ему кажется вообще все равно.

-Дима, ты не в себе, давай спокойно все обсудим? - стараюсь говорить ровно, не показывать ему свой страх, но выходит мягко говоря с трудом.

-Поговорить ты хочешь? А что такое, ножа нет поблизости? - саркастично кривляется и меня это еще больше в нем бесит.