Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько ему лет, чтобы так говорить? - Ты должна мне сука, поняла? Я вкладывал свои бабки в тебя, ты полностью была на моем содержании, и что теперь решила? Что если раздвинула ноги перед моим адвокатом, то решила все свои проблемы? Да, Саша, я не ожидал, что ты такая мразь и шлюха.

Дело не в том, что меня задевают его слова, он чистый придурок и понятно, что ничего толкового не скажет. Меня начинает трясти от мысли, что его осведомленность создаст проблем Максиму.

Жуков не виноват, что мы с ним встретились два года назад, что между нами пробежали те искры, и что я уже вообще не представляю, как буду без него жить.

Вот щелкнуло, и ты понимаешь, что этот человек твой, и что все складывается наверное, так, как должно.

В этот момент, я начинаю четко видеть разницу между моими прошлыми отношениями и новыми. Дима трус и подлец, ко всему прочему еще и жадный, а вот Максим готов многим ради меня пожертвовать. Он боролся до последнего, но когда понял, что уже никак не повлияет на ситуацию - решил уйти.

Может все же стоило довести этот процесс до конца, отдать этому несчастному Левченко, все, что присудил бы суд и жить себе спокойно? Так может было бы правильно, но Жуков бы не смог жить спокойно, зная, что позволил кому-то меня обидеть.

-Если я такая мразь и шлюха, что же ты таскаешься за мной, как зачарованный? - не знаю, где именно нахожу в себе силы давать ему отпор. По сути, я тоже устала от всего, и от Димы в первую очередь.

- Хочешь денег? Пойди заработай? Или у тебя не хватит мозгов, а Димон?

Его аж трясет от моих слов, он с силой сжимает кулаки, готовый в любой момент броситься ко мне в драку, но мне уже все равно. Этого типа кто-то все же должен поставить на место. Пусть буду я, хоть и страшновато.

-Ты ничтожество, Дима. Жалкое подобие мужчины. Ты без своего отца никто, и сомневаюсь, что он готов в очередной раз покрывать твои долги. А кому ты хоть вообще должен? Судя по твоему состоянию и истерике, каким-то важным людям?

-Заткнись, сука! - орет он мне в лицо.

- Я тебя ударю, Саша. Не играй с огнем.

И он действительно делает резкий выпад в мою сторону, но тут же вырастает рядом моя бывшая подружка. Неожиданно. Прямо съезд бывших у меня сегодня.

-Дима, остановись, - говорит Леся ему. - Сейчас в любой момент кто-то может вызвать еще полицию. Так мы от нее ничего не добьемся.

И тут у меня  в голове, просто бомба взрывается.