Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я бросаюсь на Разумова, начиная лупить кулаками, куда могу попасть. Просто набрасываюсь как дикая кошка, царапаю, бью, кричу.

- Это ты, ты виноват во всем, ты! Ненавижу вас, ненавижу! Из-за вас его нет! Нет и все! Вы… ненавижу.

Разум пытается закрыться, Беляев – оттащить меня. Ему удается. Держит за плечи.

- Успокойся, уймись... всё.

Всё. На самом деле всё. Край. До чего я дошла!

Просто схожу с ума.

- В общем, Щепка. Прости.

Прости! Как оказывается просто всё! Можно так и жизнь сломать, а потом просто сказать – прости.

Смотрю на них. Слезы вытираю. Разревелась еще как дура, сорвалась.

Зачем?

Как же мне проще было жить, когда было всё равно!

Как же я иногда хочу вернуться туда. В ту жизнь, когда было всё равно!

Там мне не было так больно. Вернее, больно было. Но не так. Ту боль я могла выносить, а эту…

Почему я именно так все воспринимаю? Почему просто нельзя ждать и радоваться, что мне есть кого ждать и любить?

Радоваться… не получается! Ни за кого.

Даже за Сашку, который, наконец, получил свою Анфису назад.

И у них тоже будет ребенок. И они счастливы. И готовятся к свадьбе.

И за них я тоже не могу радоваться.

И проскакивает предательская мысль, что вот они счастливы, живы, здоровы, и у них будет малыш. А Сонька…

Наверное, у меня чёрная душа.

Стала чёрной, почернела от горя."

"Я снова вспоминаю то кино – не могу его смотреть, просто не могу. Но эта фраза – вам и не снилось горе.

Почему кто-то считает, что имеет право решать чье горе настоящее, а чье нет?

Да, я понимаю, что у миллионов людей в мире горя намного больше, чем у меня! Подумаешь – горе! Парень уехал.

Не бросил же, не предал, не обманул! Просто уехал…

Не могу больше.

Когда я поняла, что Ромка победит, что он первый, я была так счастлива! Орала как ненормальная у ноута, где смотрела трансляцию.

А потом увидела на записи как к нему подлетела Таша. И… присосалась как пиявка.

Все это уже было. Да, вспомнила тот бой на ринге, ту незнакомую девицу.

Эта девица очень даже знакома.

И я знаю, как она к нему относится, и знаю, что она рядом. Все время рядом! Каждый день!

Я поздравила его, голос сел от криков…и от слез. Не могла сдержаться. Но Ромке об этом знать не надо. От том, что я ревела.

Он, конечно, оправдывался.

Да знаю я, знаю, что в этом нет его вины!

Только вот нифига не легче.

Стараюсь все силы бросить на учебу, так, чтобы уже тошнило к вечеру от всего. И чтобы никаких мыслей, только бы голову на подушку и спать.