Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если скажу маме – она тут же примчится в Москву.
Поэтому – улыбаемся и машем, да?
Старательно делаем вид, что все хорошо. Особенно вечерами, когда Тор звонит. Или днем. Иногда утром, как сейчас.
Очень странный звонок.
- Мышка, я тебя люблю.
У меня уже нет сил ответить. Я молчу.
- Мышь, я… тут… в общем, я боюсь, что ты узнаешь об этом не от меня. Таша ночью завалилась ко мне в комнату. Я её прогнал. Вот. Это всё, что ты должна знать. И верить мне.
Странно, но меня это как-то уже совсем не трогает.
Я сломалась.
- Хорошо, Ром. Я поняла. Извини, я в школу опаздываю.
Отключаюсь, потому что реально не успеваю доесть завтрак. Он снова звонит. Не отвечаю. Пишет.
«Мышь, что случилось? Она тебе что-то написала?»
«Лер, пожалуйста, ответь! Ну это треш, я понимаю, но я не виноват».
«Лерка, любимая, не молчи, я просто вздернусь! Я люблю тебя».
«Калерия! Немедленно ответь!» – и куча разных смайликов, от смешных, до грозных…
«Лерка, любимая, прости, я правда не виноват. Я люблю тебя. Верь мне! Я тоже больше не могу! Мне тоже очень плохо! Но осталось всего пара месяцев! Мы должны потерпеть! Обязаны все вытерпеть! Любимая, слышишь меня? Летом я тебя заберу.
Я реву. Потому что не получается верить. Нет сил ждать. Тупая боль в груди никуда не уходит. Не проходит. И я не могу больше жить с этой болью."
"Меня посещает дикая мысль, купить билет и приехать в Эмираты!
«Вот прям щаз»!
Навалять этой… Таше, Наташе!
Или просто быть рядом с Ромкой.
Увы… я не могу улететь туда одна. Одинокая, несовершеннолетняя девушка. Кто меня пустит в Эмираты?
И денег на билет у меня нет.
Денег хватает только на билет до Брянска, который я и покупаю.
Мне нужно туда. Я хочу увидеть Соню. Я хочу поговорить с ней.
Я не выгребаю, сестрёнка!
Я просто больше не могу!
Глава 52
Лерка! Ле-ерка! Господи, не молчи, пожалуйста! Пожалуйста!
Что за гребанный ад! Почему? Твою…
Дышать.
Слепая. Абсолютно.
Тренировка? По хрену!
Вылетаю из раздевалки, несусь по коридору, с ноги открываю знакомую дверь.
Она сидит на месте своего отца, ноги на стол забросила. Тварь…
Просто… Одно желание, урыть, закопать…
- Тор? – улыбается, не вдупляет, овца, что сейчас будет, да? Не-ет, соображает! Видит налитые кровью глаза.