Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По ходу мне надо будет заплатить охренеть какую неустойку если я посередине сезона просто всё брошу.

Но меня это мало волнует.

Вообще сейчас ни хрена не волнует. Только…

Только она.

Мой воздух. Моя душа. Моё сердце – ты в нем одна.

Нет ты просто и есть моё сердце.

Моя девочка, мой ангел, моя звезда, я люблю тебя, я твой навсегда.

Иди ко мне, нам двоим просто нужно согреться…

- Роман. Ты должен понимать, что сейчас всё очень серьёзно. Сейчас идёт разговор о твоей жизни, твоей карьере. О том, будут тебя воспринимать всерьёз или нет.

- Всерьёз… очень точно.

- Что? – он не понимает! Конечно.

- Мне надо чтобы меня воспринимал всерьёз один человек. Которому сейчас очень больно, понимаете? Для меня вот это важно. Важнее всего.

- Ты… серьёзно? Ты готов бросить всё, поставить на карту судьбу.

- Да мне плевать на судьбу без неё, понимаете? Плевать. Если её не будет значит я… я просто… - проглатываю ругательство, - свою судьбу, ясно?

Олег Иванович садится в кресло, в котором только что развалившись лежала веселая Таша.

Что я сделал не так? Я же не давал ей повод? Я сразу все объяснил? Или не всё? Почему она решила, что можно?

Ночью я просто вызверился. Схватил за шкирку, обозвал шалавой, сказал, что надоело все, что я сам уйду из команды если она не прекратит. Что ей ничего не светит и я сразу это сказал. А она…

- Я люблю тебя, понимаешь? Люблю! Не могу больше! Чем она лучше меня, ну чем?

- Знаешь, чем она лучше? Она бы не стала вот так. Даже если бы любила. Это не любовь, знаешь… Любовь это по-другому.

Не так."

"- А как? Как? Если я не могу без тебя?

- Она тоже не может, понимаешь? И ей сейчас в миллион раз хуже чем тебе, потому что я не могу быть там.

- Почему она? Почему?

- Я не знаю. Потому что. Потому что она моя. А я её.

- Тебе всего восемнадцать! Ты просто еще никого больше…

- А мне никто больше не нужен. Для меня просто никого больше нет. Не потому, что я не хочу или не могу. Нет. Понимаешь?

- Не понимаю…

- А говоришь, что любишь меня. Не любишь.

Просто я не твой. Я чужой. И тебе хочется получить чужое, да? Все, Таш, уходи. Надеюсь, это всё между нами останется, да?

Я мог бы скрыть всё от Лерки. Сейчас думаю, может и лучше было бы скрыть? Может Таша и не рассказывала ничего?

- Что у тебя стряслось с этой твоей… Лерой?

- Она не отвечает.

- Давно? – Олег Иванович крутит ручку в руках, хмурый.

- С утра.

- То есть… пару часов всего? А ты уже…

- А я уже. Мне нужно в Москву. Срочно.

- Нет, Ром. Нереально.