Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
По ходу мне надо будет заплатить охренеть какую неустойку если я посередине сезона просто всё брошу.
Но меня это мало волнует.
Вообще сейчас ни хрена не волнует. Только…
Только она.
Мой воздух. Моя душа. Моё сердце – ты в нем одна.
Нет ты просто и есть моё сердце.
Моя девочка, мой ангел, моя звезда, я люблю тебя, я твой навсегда.
Иди ко мне, нам двоим просто нужно согреться…
- Роман. Ты должен понимать, что сейчас всё очень серьёзно. Сейчас идёт разговор о твоей жизни, твоей карьере. О том, будут тебя воспринимать всерьёз или нет.
- Всерьёз… очень точно.
- Что? – он не понимает! Конечно.
- Мне надо чтобы меня воспринимал всерьёз один человек. Которому сейчас очень больно, понимаете? Для меня вот это важно. Важнее всего.
- Ты… серьёзно? Ты готов бросить всё, поставить на карту судьбу.
- Да мне плевать на судьбу без неё, понимаете? Плевать. Если её не будет значит я… я просто… - проглатываю ругательство, - свою судьбу, ясно?
Олег Иванович садится в кресло, в котором только что развалившись лежала веселая Таша.
Что я сделал не так? Я же не давал ей повод? Я сразу все объяснил? Или не всё? Почему она решила, что можно?
Ночью я просто вызверился. Схватил за шкирку, обозвал шалавой, сказал, что надоело все, что я сам уйду из команды если она не прекратит. Что ей ничего не светит и я сразу это сказал. А она…
- Я люблю тебя, понимаешь? Люблю! Не могу больше! Чем она лучше меня, ну чем?
- Знаешь, чем она лучше? Она бы не стала вот так. Даже если бы любила. Это не любовь, знаешь… Любовь это по-другому.
"- А как? Как? Если я не могу без тебя?
- Она тоже не может, понимаешь? И ей сейчас в миллион раз хуже чем тебе, потому что я не могу быть там.
- Почему она? Почему?
- Я не знаю. Потому что. Потому что она моя. А я её.
- Тебе всего восемнадцать! Ты просто еще никого больше…
- А мне никто больше не нужен. Для меня просто никого больше нет. Не потому, что я не хочу или не могу. Нет. Понимаешь?
- Не понимаю…
- А говоришь, что любишь меня. Не любишь.
Я мог бы скрыть всё от Лерки. Сейчас думаю, может и лучше было бы скрыть? Может Таша и не рассказывала ничего?
- Что у тебя стряслось с этой твоей… Лерой?
- Она не отвечает.
- Давно? – Олег Иванович крутит ручку в руках, хмурый.
- С утра.
- То есть… пару часов всего? А ты уже…
- А я уже. Мне нужно в Москву. Срочно.
- Нет, Ром. Нереально.