Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его должны были перекупить одновременно со мной. Но что-то не срослось.

Мика Каннунен. Сын легендарного финского гонщика.

Нашли мне замену. Что ж…

Да, один старт я все-таки пропускаю.

- Тор, прости, сам понимаешь. – Таша вроде говорит просто, плечами пожимает, но я чувствую, что… что лучше бы не чувствовал.

Она же вроде теперь с Микой? Или?

- Дурак ты, вдул бы ей, да и… - это Мишка, второй пилот. Тот с которым Таша постоянно цапалась. Ему морду бить я не буду.

Хотя хочется.

Следующая гонка. Я в деле. Мика тоже.

Теперь его называют первым в команде, я второй. Это значит, что на трассе я должен уступить.

Только с хрена ли?

Я обгоняю. Эта гонка моя. Полностью моя.

Я прихожу первым. Первым! Победа!

И конечно мне на шею бросается Таша. Целует. Не могу увернуться сразу, снять её с себя. Да я в такой эйфории, что не сразу понимаю, что кому-то может быть больно. Маленькому мышонку, который один там сейчас, за тридевять земель…

Моя любимая! Она не говорит ничего о том, что произошло после старта.

Радуется за меня, хрипит в трубку, говоря, что сорвала голос, когда смотрела заезд.

Смешная. Любимая моя…

Думаю о ней все время. Днем и ночью…

Ночью, когда неожиданно просыпаюсь от непонятного чувства, что в номере я не один."

"- Рома… не прогоняй, пожалуйста… я… я люблю тебя…

Глава 51

Я медленно умираю без него. Просто незаметно. Истончаюсь. Мне очень больно.

Не знаю, что со мной. Почему так. Вроде умом я понимаю, что все нормально у нас, что эта разлука была вынужденной, что по-другому было нельзя никак.

И что в принципе уже скоро все закончится, и Ромка приедет.

Когда закончится? Как? Он ведь уже в команде, и не собирается бросать гонки. Значит он сдаст экзамены и вернётся в Эмираты. А может и на экзамены не приедет. Зачем ему там наш ЕГЭ? Он может поступить учиться в любой ВУЗ за границей.

А что делать мне?

Он так уверенно говорит, что заберет меня, что я уеду с ним.

Что я буду там делать?

Допустим, тоже учиться. Где? Как?

И потом… Мои родители в Израиле.

Если я поеду в Эмираты – смогу ли я навещать их? Разве меня пустят в Израиль?

Да, родители должны вернуться уже в этом году, папина стажировка заканчивается, он давно решил, что работать хочет в Москве. На него тут уже очередь стоит в клиниках. Но всё-таки, мало ли что случится?

От этих мыслей голова пухнет.

Я в постоянной депрессии. Сама себя ненавижу за это. Хочу выбраться, и не могу, никак.

И еще… меня раздражают счастливые.

Да. Признаюсь в этом честно.