Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его должны были перекупить одновременно со мной. Но что-то не срослось.
Мика Каннунен. Сын легендарного финского гонщика.
Нашли мне замену. Что ж…
Да, один старт я все-таки пропускаю.
- Тор, прости, сам понимаешь. – Таша вроде говорит просто, плечами пожимает, но я чувствую, что… что лучше бы не чувствовал.
Она же вроде теперь с Микой? Или?
- Дурак ты, вдул бы ей, да и… - это Мишка, второй пилот. Тот с которым Таша постоянно цапалась. Ему морду бить я не буду.
Хотя хочется.
Следующая гонка. Я в деле. Мика тоже.
Только с хрена ли?
Я обгоняю. Эта гонка моя. Полностью моя.
Я прихожу первым. Первым! Победа!
И конечно мне на шею бросается Таша. Целует. Не могу увернуться сразу, снять её с себя. Да я в такой эйфории, что не сразу понимаю, что кому-то может быть больно. Маленькому мышонку, который один там сейчас, за тридевять земель…
Моя любимая! Она не говорит ничего о том, что произошло после старта.
Смешная. Любимая моя…
Думаю о ней все время. Днем и ночью…
Ночью, когда неожиданно просыпаюсь от непонятного чувства, что в номере я не один."
"- Рома… не прогоняй, пожалуйста… я… я люблю тебя…
Глава 51
Я медленно умираю без него. Просто незаметно. Истончаюсь. Мне очень больно.
Не знаю, что со мной. Почему так. Вроде умом я понимаю, что все нормально у нас, что эта разлука была вынужденной, что по-другому было нельзя никак.
Когда закончится? Как? Он ведь уже в команде, и не собирается бросать гонки. Значит он сдаст экзамены и вернётся в Эмираты. А может и на экзамены не приедет. Зачем ему там наш ЕГЭ? Он может поступить учиться в любой ВУЗ за границей.
А что делать мне?
Он так уверенно говорит, что заберет меня, что я уеду с ним.
Что я буду там делать?
Допустим, тоже учиться. Где? Как?
И потом… Мои родители в Израиле.
Да, родители должны вернуться уже в этом году, папина стажировка заканчивается, он давно решил, что работать хочет в Москве. На него тут уже очередь стоит в клиниках. Но всё-таки, мало ли что случится?
От этих мыслей голова пухнет.
Я в постоянной депрессии. Сама себя ненавижу за это. Хочу выбраться, и не могу, никак.
И еще… меня раздражают счастливые.
Да. Признаюсь в этом честно.