Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но это самые первые трудности в жизни, а ты ломаешься. И она тоже. А как же… ну, в жизни же бывает всякое, да?

- Ты еще скажи, как ждут с…

- Ждут, Ром, ждут. Я считаю, это испытание вам только на пользу. Если выстоите сейчас – выстоите в любой ситуации. Вы молодые, максималисты. Вам кажется – жизнь заканчивается. Она только начинается. И у тебя, и у неё.

- Пап, я… я-то смогу, мне не так трудно, как ей.

- А мне кажется, плохо ты знаешь свою железную Щепку.

- Просто… не хочу, чтобы ей было больно.

- Это я понимаю.

На самом деле, часть пути вы уже прошли. Дальше может быть сложнее, может быть легче. Зависит от вас.

От нас!

Если бы от нас что-то зависело!

Пока это мы зависим. От обстоятельств. Самых разных.

От съемок, навязанных Ташей, который затягиваются. От пробок на дорогах. От того, что рядом постоянно кто-то есть, а хочется, чтобы была только она.

Говорить только с ней. Видеть только её. И не расставаться.

- Рома, тут позвонили из АМГ…

- Нет.

- Ты даже не дослушал! – Таша снова закатывает глаза.

"

"- Таш, всё. Извини. Я и так дал больше времени, намного больше.

- Это важно. Я понимаю, ты меня ненавидишь, но…

Много чести её ненавидеть, но да, она права. Что-то у меня перебор с Ташей и её гиперопекой.

Прощаюсь, протягиваю руки оператору, корреспонденту, продюсеру. Съемка окончена. Беру за руку Леру и выхожу из лофта не оглядываясь.

Таша догоняет в коридоре.

- Ром, это вечером, в клубе, просто тусовка, хотят тебя.

- А я не хочу. Никого не хочу. Всё. Пока. Встретимся в самолёте.

- Ты что, ночевать не придёшь?

Странный вопрос.

Хотя да, Таша ведь осталась у нас, сказала моей маме, что ненавидит гостиницы. Бред какой-то. В Дубае она все время живёт в отеле. И в Абу Даби тоже.

Мы с Леркой едем домой к Анфисе. Дом пустой. Мы просто будем вдвоем.

Молчаливо соглашаемся с тем, что вчера переборщили. И…

И снова почти срываемся. И тут нам опять мешают. Чёрт!

Мы слышим крики, я выбегаю из комнаты.

- Уйди, ненавижу тебя!

- Никуда я не уйду! Я тебя люблю, поняла? Люблю! Дура чёртова!

Ого! Вот это…

- Саша…

Быстро захожу в комнату, потому что там в коридоре Анфиса целует Сашу.

Блин… надо как-то дать им понять, что мы тут, и…

- Чёрт… Фис… прости… я такой кретин…

- Тихо, тут кажется… чьи-то кроссовки.

- Не мои. Я не идиот зимой в кроссовках.

- Это мои, я идиот. – выхожу из комнаты.

- Ромка! – Анфиса бросается ко мне, чуть не падает, потому что её трость уже упала. Сашка подхватывает.

Лерка тоже выглядывает.