Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я больше не хожу на встречи с друзьями Тора, Коршуном и Да Винчи. Не могу их видеть. Ни их, ни девчонок. Селена пыталась как-то общаться, но я иногда просто не отвечала на сообщения, не брала трубку. Теперь она почти не пишет и не звонит.

Мама Ромки приглашала в гости. Она такая весёлая, постоянно говорила о беременности, о будущем ребёнке, намекала на то, что готова делиться со мной опытом и что мне будет полезно побыть с маленьким, подготовится к будущему материнству.

Я старалась улыбаться, кивать, соглашаться.

Дома проревела весь вечер. Без причины. Просто, потому что… Потому что пришёл Ромкин папа, положил ей руку на живот. Они такие счастливые.

Они разлучили нас! Как они могут наслаждаться своим счастьем, когда мы…

Нет, я знаю, Ромку надо было убрать отсюда. Разумов и Беляев просто так бы не отстали. Это в итоге плохо кончилось бы. Наверное.

У меня была с ними запоминающаяся встреча. О которой я, естественно, Ромке ничего не сказала.

Нет, на самом деле ничего страшного не было. Наоборот даже.

Но первый момент…

Да, я дико испугалась. Шла из школы, уже подходила к дому, когда увидела их.

- Щепка…

Первая мысль – бежать. Но я стою как вкопанная. Смотрю. Пытаюсь нацепить покерфейс.

День. Город. Народу на улице, как назло – никого, даже дворник лопатой не скребет, хотя снегу навалило знатно – ну, такая вот в Москве весна. Нифига не Эмираты.

Иду спокойно дальше. Мне надо пройти мимо них, и я готова ко всему. Ну, что они сделают? Не убьют же, правда? Ну, ударить могут.

Даже покалечить. Хотя, ну не совсем же они отбитые? Или… совсем…

- Лера… - голос у Беляева глухой, и какой-то… странный.

Останавливаюсь. Боль физическую, если что, я переживу. Моральную… ха! Еще проще! Я же помню – унизить можно только того, что готов унизится. Да чтобы они не сделали – я выше этого! Я выше их!

- Лера, мы… в общем, прощения пришли просить.

Не сразу понимаю, о чем это…

- Прости. Мы тогда поступили подло и глупо. И… в общем, Тор нас правильно наказал. И вообще…

И вообще… что вообще? К чему это сейчас? Если бы… если бы не они, то Ромка бы никуда не уехал, так? Или… или уехал бы?

- Лер, я понимаю, сейчас уже поздняк метаться, что-то исправить.

Ну, в общем… как-то не хочется уж совсем уродами быть. Да, мы… я… после того случая, когда Тор меня избил за тебя я реал хотел, ну… тоже его как-то поломать, что ли. И отца подключал и…

Значит, правда. Значит из-за него Ромка и уехал!

Не знаю, что со мной в этот момент. Мозг отключается.