Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Интересно, что там за подарок?

- Вообще неинтересно. Я ее блокирую.

- Подожди!

- Что?

- Я хочу, чтобы ты сходил. Или нет. Я сама схожу за этим подарком!

72

Ксюша

- Нет, - твердо произносит Кирилл.

- Что - нет?

- Ты никуда не пойдешь.

- Это что, абьюз?

- Он самый.

- Это тирания и ущемление прав! - митингую я.

- Именно.

Он сам признается!

- Я хочу подарок.

- Я тебе куплю. Все, что захочешь.

- Я хочу подарок из Дубая!

- Закажу в Дубае.

- Нет, я хочу, чтобы твоя бывшая девушка подарила.

- Да не была она моей девушкой…

Кир держит телефон и собирается то ли ответить Вике, то ли заблокировать ее.

И в этот момент я.… Просто выхватываю телефон из его руки. И - убегаю. В ванную. Закрываю дверь. На защелку!

Которую можно открыть каким-нибудь небольшим плоским предметом типа ложки. Но за ложкой ещё нужно сходить.

А я тем временем быстро набираю в его переписке с Викой:

“Мне некогда пить с тобой кофе, зато у моей любимой жены очень много свободного времени. Можешь передать подарок ей”.

Что, тощая стерва Виктория, как тебе такой поворот?

Читает.

Молчит.

Зато Кир не молчит. Колотит в дверь и орет:

- Ксюша, ну что за детский сад? Верни телефон! Открой дверь! Прекрати это безобразие! Или я тебя выпорю!

А Викуся все молчит…. Что, зажала подарок, бывшая девушка моего мужа?

Печатает…. Наконец-то! Давай быстрее печатай, у меня тут дверь ломают.

“Мне будет очень приятно увидеться с твоей прекрасной женой”.

Прекрасной? Она назвала меня прекрасной? Ну вот. Другое дело. Может, она не такая уж и стерва.

..

“В том кафе завтра?” - пишет типа Кирилл.

“Лучше послезавтра, в районе обеда”.

“В 14”, - пишу я.

Я же мужик. Я должен сказать свое финальное веское слово.

Она отправляет сердечко. Моему мужу! Всё-таки стерва.

- Булочка, блин!

Кирилл читает переписку от своего имени.

- Что не так?

- Тебе что, заняться больше нечем?

Вот именно! В моей жизни слишком мало развлечений! Ты меня вообще не развлекаешь. Не выгуливаешь и не играешь со мной. Если не считать ролевых игр. Вон, уже ремень достал, чтобы типа меня выпороть…"

"Я понимаю, Кир сейчас много работает, ещё и нашей будущей квартирой занимается.

Он у меня молодец. У него реально нет времени меня развлекать. Поэтому я развлекаюсь сама!

***

- Я складываю стопкой, - произносит моя мама и наливает чай.

- А я сворачиваю в рулончики и раскладываю по ящикам. Так они меньше мнутся, легче достаются и все на виду, - это моя вторая мама, Кристина.

- Ксюша, а ты как делаешь? - они смотрят на меня.