Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ксюша гремит посудой и через некоторое время приходит ко мне.
- Булочка, это был очень вкусный азиатский рис с креветками.
- Я знаю. А вот эчпочмаки вчера получились суховатыми.
- Разве что самую малость.
- У твоей мамы вкуснее.
- Моя мама татарка. У нее это в крови.
- Значит, всё же вкуснее? - в голосе звучит обида.
- Просто немного другие. Но твои - огонь. Твои я люблю всем сердцем! А тебя люблю всеми органами…
Прижимаю ее к себе.
- Моя сладкая булочка…
- Ты же говорил, ничего не сможешь.
- Кто говорил? Я говорил: надо растрясти вкусный ужин…
Ксюша поворачивается ко мне попой. И это хороший знак. Но потом она произносит:
- Сегодня видела твою бывшую девушку.
- Кого?!
- Она прилетела из Дубая. Такая красивая…
71
Ксюша
Мы никуда не ходим.
Никак не развлекаемся.
Кирилл ходит на работу, я сижу дома. Немного работаю онлайн, много занимаюсь домашними делами. Пару раз в неделю езжу к своим, иногда встречаюсь с подружками. Впрочем, все реже.
Мне как будто не о чем с ними говорить…
Единственная отдушина - йога для беременных.
Впрочем, я такая и есть.… Ещё вчера - пугливая первокурсница, а сегодня - уже будущая мама.
Я прибавила пять кило. У меня заметный живот, а по утрам - отекшее лицо и ноги.
В целом, я чувствую себя прекрасно. Физически. Но.… все как-то уныло. Скучно и обычно.
А сегодня мне написала сестра Кирилла, Маргарита. Предложила встретиться, погулять по городу, посидеть в кафешке. Говорит, нам надо поближе познакомиться, мы же теперь родственницы.
И я, конечно, пошла. Мы, естественно, знакомы. Но никогда близко не дружили."
"У Кирилла, оказывается, классная сестренка!
Мы гуляли по парку и по набережной, ели мороженое и пили грейпфрутовый сок. Она рассказала мне, как они с Киром дрались в детстве, но он всегда поддавался.
- Он будет прекрасным отцом. Я так рада, что стану тетей!
Она гладит меня по животу. И мы идём в новое модное кафе, чтобы наконец как следует подкрепиться.
- Марго, привет! - раздается, когда мы ищем столик.