Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ксюша гремит посудой и через некоторое время приходит ко мне.

- Булочка, это был очень вкусный азиатский рис с креветками.

- Я знаю. А вот эчпочмаки вчера получились суховатыми.

- Разве что самую малость.

- У твоей мамы вкуснее.

- Моя мама татарка. У нее это в крови.

- Значит, всё же вкуснее? - в голосе звучит обида.

- Просто немного другие. Но твои - огонь. Твои я люблю всем сердцем! А тебя люблю всеми органами…

Прижимаю ее к себе.

- Моя сладкая булочка…

- Ты же говорил, ничего не сможешь.

- Кто говорил? Я говорил: надо растрясти вкусный ужин…

Ксюша поворачивается ко мне попой. И это хороший знак. Но потом она произносит:

- Сегодня видела твою бывшую девушку.

- Кого?!

- Она прилетела из Дубая. Такая красивая…

71

Ксюша

Мы никуда не ходим.

Никак не развлекаемся.

Кирилл ходит на работу, я сижу дома. Немного работаю онлайн, много занимаюсь домашними делами. Пару раз в неделю езжу к своим, иногда встречаюсь с подружками. Впрочем, все реже.

Мне как будто не о чем с ними говорить…

Единственная отдушина - йога для беременных.

Там я хотя бы могу пообщаться с такими же, как я. Хотя и там, на самом деле, все не такие. Все старше меня, большинству ближе к тридцати, кому-то вообще сорок. А мне всего девятнадцать! И на меня смотрят, как на случайно залетевшую малолетку.

Впрочем, я такая и есть.… Ещё вчера - пугливая первокурсница, а сегодня - уже будущая мама.

Я прибавила пять кило. У меня заметный живот, а по утрам - отекшее лицо и ноги.

В целом, я чувствую себя прекрасно. Физически. Но.… все как-то уныло. Скучно и обычно.

А сегодня мне написала сестра Кирилла, Маргарита. Предложила встретиться, погулять по городу, посидеть в кафешке. Говорит, нам надо поближе познакомиться, мы же теперь родственницы.

И я, конечно, пошла. Мы, естественно, знакомы. Но никогда близко не дружили."

"У Кирилла, оказывается, классная сестренка!

Мы гуляли по парку и по набережной, ели мороженое и пили грейпфрутовый сок. Она рассказала мне, как они с Киром дрались в детстве, но он всегда поддавался.

Как он защищал ее от других пацанов, которых она любила задирать. Как утешал, когда у нее что-то не получалось. И как выгораживал перед родителями, когда она хулиганила.

- Он будет прекрасным отцом. Я так рада, что стану тетей!

Она гладит меня по животу. И мы идём в новое модное кафе, чтобы наконец как следует подкрепиться.

- Марго, привет! - раздается, когда мы ищем столик.