Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты самая красивая и сексуальная. Вечером приеду - докажу”.
В ответ прилетает сердечко.
Ну вот! Другое дело.
***
- Ужинать будешь? - раздается с кухни, когда я захожу домой.
Я сбрасываю кроссовки и иду мыть руки.
- Не, я поел. Давай лучше пойдем в спальню и.… - говорю это уже в ванной.
Ксюша, наверное, не слышит.
- В смысле, поел?!
Она появляется на пороге с одной рукой, упертой в бок. Это очень плохой знак!
- Ну, я сильно голодный был, заскочил чайхану часа полтора назад.
- А я тут азиатский рис с креветками приготовила…
Да, чувствую, что по всей квартире витает интересный аромат.
- У меня рис из ушей лезет, - хлопаю себя по животу. - Наелся плова от пуза.
Она выходит.
Я домываю руки и иду на кухню.
А она там… очень злая моет тарелку. Уже до дыр ее протерла. Но все равно трет.
Я выключаю воду. Забираю у нее тарелку и ставлю на сушилку.
- Булочка, ты чего?
- Я два часа потратила! Отварила рис, разморозила креветки, обсушила и пожарила их до хрустящей корочки. Отдельно обжарила орехи кешью в масле со специями.
- Рис с ананасом? - уточняю я.
- Да! Там ещё и соус такой сложный. А ты…
Мне пришел писец…
- Я, значит, дома тебя жду, готовлю, стараюсь, а ты в это время по чайхонам шляешься?
- Да я просто…
Даже не знаю, как оправдываться.
- Значит, для тебя плов в какой-то случайной чайхане вкуснее, чем мой рис?
- Твой рис я обожаю и люблю всем сердцем!
- А плов просто для желудка? К нему у тебя нет никаких чувств?
- Ну да…
- Все вы мужики одинаковые, - ворчит Булочка.
На ее губах мелькает усмешка. И я уже не понимаю, она всерьёз на меня орет или стебется.
- Звучит так, как будто я тебе изменил…
- Лучше бы изменил!
- Серьёзно? - поражаюсь я.
- Тогда бы я тебя сразу прибила сковородкой. А так вроде и бить не за что. Но очень хочется…
- Я съем твой рис.
- Конечно, съешь! Куда ты денешься.
И накладывает мне самую большую тарелку. И себе тоже.
Она ест с аппетитом. Я давлюсь, изображая восторг:
- Обалдеть! Просто божественно.
Это, правда, очень вкусно. Просто я очень сытый…
Ксюша сжаливается и забирает у меня тарелку.
- Эй, я не доел! - возмущаюсь для порядка.
- Сейчас за шиворот тебе высыплю! - ворчит она.
Но не высыпает.
Я расстегиваю молнию на штанах и тяжело дышу.
- Я понял, в чем твой план.
- И в чём же?
- От меня теперь в спальне толку мало.… Буду как тюлень лежать на боку, переваривать.
И я переползаю в спальню.