Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты самая красивая и сексуальная. Вечером приеду - докажу”.

В ответ прилетает сердечко.

Ну вот! Другое дело.

***

- Ужинать будешь? - раздается с кухни, когда я захожу домой.

Я сбрасываю кроссовки и иду мыть руки.

- Не, я поел. Давай лучше пойдем в спальню и.… - говорю это уже в ванной.

Ксюша, наверное, не слышит.

- В смысле, поел?!

Она появляется на пороге с одной рукой, упертой в бок. Это очень плохой знак!

- Ну, я сильно голодный был, заскочил чайхану часа полтора назад.

- А я тут азиатский рис с креветками приготовила…

Да, чувствую, что по всей квартире витает интересный аромат.

- У меня рис из ушей лезет, - хлопаю себя по животу. - Наелся плова от пуза.

Она выходит.

Я домываю руки и иду на кухню.

А она там… очень злая моет тарелку. Уже до дыр ее протерла. Но все равно трет.

Я выключаю воду. Забираю у нее тарелку и ставлю на сушилку.

- Булочка, ты чего?

- Я два часа потратила! Отварила рис, разморозила креветки, обсушила и пожарила их до хрустящей корочки. Отдельно обжарила орехи кешью в масле со специями.

И ещё ананас…

- Рис с ананасом? - уточняю я.

- Да! Там ещё и соус такой сложный. А ты…

Мне пришел писец…

- Я, значит, дома тебя жду, готовлю, стараюсь, а ты в это время по чайхонам шляешься?

- Да я просто…

Даже не знаю, как оправдываться.

- Значит, для тебя плов в какой-то случайной чайхане вкуснее, чем мой рис?

- Твой рис я обожаю и люблю всем сердцем!

- А плов просто для желудка? К нему у тебя нет никаких чувств?

- Ну да…

- Все вы мужики одинаковые, - ворчит Булочка.

На ее губах мелькает усмешка. И я уже не понимаю, она всерьёз на меня орет или стебется.

- Звучит так, как будто я тебе изменил…

- Лучше бы изменил!

- Серьёзно? - поражаюсь я.

- Тогда бы я тебя сразу прибила сковородкой. А так вроде и бить не за что. Но очень хочется…

- Я съем твой рис.

- Конечно, съешь! Куда ты денешься.

И накладывает мне самую большую тарелку. И себе тоже.

Она ест с аппетитом. Я давлюсь, изображая восторг:

- Обалдеть! Просто божественно.

Ничего вкуснее в жизни не ел!

Это, правда, очень вкусно. Просто я очень сытый…

Ксюша сжаливается и забирает у меня тарелку.

- Эй, я не доел! - возмущаюсь для порядка.

- Сейчас за шиворот тебе высыплю! - ворчит она.

Но не высыпает.

Я расстегиваю молнию на штанах и тяжело дышу.

- Я понял, в чем твой план.

- И в чём же?

- От меня теперь в спальне толку мало.… Буду как тюлень лежать на боку, переваривать.

И я переползаю в спальню.