Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А голову и все остальное - на уху.
- Уха получается смачная…. - облизывается Медведь. - Но там тоже есть секрет.
- Джек Дэниэлс?
- Почти. Рюмка водки.
- Это понятно…
- Прямо в уху.
Охренеть.
- А Джек Дениелс куда?
- В рыбу. Вместе с солью, сахаром и черным перцем.
Короче, я понял. Медведь любит рыбку и бухать.
- А песцы едят рыбу? - интересуется Никитка. - Что вообще любят песцы?
- Булочки с изюмом, - отвечаю я.
Ксюша хихикает. Сжимает мою ладонь. Гладит по бедру…
Короче, нам пора домой.
***
- А ты умеешь разделывать рыбу?
- Ну.
- Понятно.
- Думаешь, я не справлюсь? Не смогу разделать лосося?
- Да это сложно.… И зачем? Можно готовые стейки купить. И все остальное тоже.
Можно. Но я уже завелся.
Песец тоже хищник! И тоже может вспороть брюхо и отрубить башку.
***
- Кто это? - спрашивает моя жена, когда я гордо захожу домой с огромедным лососем.
- Лосось Петрович, - говорю я.
И это было первой ошибкой.
Второй ошибкой было разложить Лосося Петровича на столе, достать большой нож и произнести с кровожадным сверканием глаз:
- Щас отрублю ему башку!
Ну а дальше - кровь, кишки, распидорасило...
О, да! Я теперь понимаю Медведя. Я чувствую себя хищником. Охотником и добытчиком. Который не просто принес мамонта, он его ещё и завалил, и разделал!
Прям адреналин подскочил в крови.
И, если честно, хер встал. Интересная закономерность…
А где Ксюша?
Устраняю кровавые следы.
"- Булочка, ты чего?
- Рыбку жалко…
Писец.…
Обнимаю ее. Глажу по голове.
- Это была плохая рыбка.
- В смысле, плохая?
- Главарь преступного синдиката Лосось Петрович. Он обижал маленьких рыбок, держал в страхе весь район. Убийца и рецидивист.
Ксюша слушает внимательно, как ребенок.
- Короче, его надо было казнить.
Смеётся.
- Кир, ты такой выдумщик!
- Я хищник. Ты видела, как я отрубил башку этому криминальному авторитету?
- Ты мой герой…
Я - хищный Песец! Со стояком.
70
Кирилл
“Ты меня любишь?” - прилетает сообщение.
“Конечно”, - отвечаю я.
И продолжаю общаться с застройщиком.
Через десять минут меня торкает. Смотрю на экран телефона - ничего.
И я понимаю, что ответил слишком сухо и безэмоционально. “Конечно”....
Я прям на расстоянии чувствую: моя беременная, гормонально неуравновешенная Булочка сейчас или злится, или плачет. Или и то, и другое вместе.
Быстро набираю: “Я очень тебя люблю.