Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нам очень приятно получить знак внимания от вашей семьи.

Да, я тоже очень даже деловая булка! И с протоколом проведения деловых переговоров знакома.

Я вижу, что глаза Вики удивленно расширяются. И.… она не выдерживает:

- А что Кирилл говорил обо мне?

- Он говорил, что Виктория - прекрасная девушка. Настоящая дочь своего отца. Никогда не упустит выгоды и перегрызет горло всем конкурентам.

Это говорю не я. Это произносит Кирилл. Который только что опустился на соседний стул!

- Привет, красотка, - это он обращается ко мне.

Наклоняется, чтобы поцеловать. И шепчет на ухо:

- Ну ты жжёшь! Я чуть челюсть не потерял.

73

Кирилл

- Какая прелесть!

Булочка чуть ли не визжит от восторга, разглядывая подарок, который прислал друг моего отца.

Это две цепочки с кулонами от известного в Дубае ювелирного бренда. Один кулон вставлен в другой, а если их разъединить, то получится сердечко и прямоугольник с вырезом в форме сердечка.

Ксюша выбирает себе сердечко, а мне протягивает вторую штуковину.

- Я не буду это носить.

- Конечно, будешь!

- Тут отверстие.

- Это сердечко!

- Это твоя половина. Я - тот, кто вставляет.

- Ну ты и.… извращенец!

До неё доходит смысл моей фразы.

Она забирает кулончик с вырезанным сердцем. А мне протягивает второй.

- Сердечко я тоже носить не буду. Я нормальный пацан.

- Кир!

- Я не знаю, для кого они это делают! Ровные пацаны против.

- Вообще-то, мужской вот этот. Который я дала тебе сначала. Он больше. И это не дырка! Это значит, что я забрала твое сердце.

- Сердце забрала, яйца мне оставь.

- Надо было подарить тебе кулончик в форме яиц! - возмущается Булочка. - Такое бы носил?

- Конечно.

***

Мы с Ксюшей выходим из клиники, держась за руки. И.… ловим дежавю.

Перед клиникой нас встречает известное в нашем городе ОПГ.

Медведь с Медведицей, мои родители, все братья и сестры полным составом.

- Ну что? - раздается нестройный хор.

- Откуда вы все здесь? - спрашиваю я.

- Кто? - требуют ответа они.

- Мы вас не звали!

- Кто у вас будет? - не унимается наша сумасшедшая родня.

- Вообще, мы хотели устроить гендер-пати… Вы не должны знать!

- Похер! Кто?"

"Я молчу. Я кремень. Моя Булочка хочет гендер-пати. Где все будет в розовых и голубых ленточках и цветочках. А потом она откроет огромную коробку, и из нее вылетят шарики одного цвета.

И вот тогда все узнают, кого мы ждем!

Сейчас есть мода получать результаты узи с полом будущего ребенка в запечатанном конверте и открывать его уже на вечеринке.