Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Горько! - внезапно орет Пашка Кабан.

Он как всегда в своем репертуаре…

Я целую жену. Мою сладкую Булочку. Маму нашей уже не изюминки, и даже не виноградинки, а целой апельсинки.

У меня будет дочь. Красивая, что писец. То есть как ее мама. Умная.… ну просто полный писец.

Короче, писец всем пацанам!

74

Кирилл

- Кирилл!

Чувствую внушительный толчок в бочину. Булочка дерется посреди ночи.

- Все, все, не храплю, - бормочу, переворачиваясь на бок.

Она жалуется, что иногда, лежа на спине, я начинаю храпеть.

Я не верил, но она записала видосик. Стремно…

Снова проваливаюсь в сон.

- Кир!

- Что? Будильник?

- Да нет.

- Ладно…

Никак не могу выбраться из сладких объятий Морфея.

- Просыпайся! Ты мне срочно нужен!

Вот тут уже я подскакиваю на кровати. Резко сажусь. Таращусь в темноте на Ксюшу.

- Что случилось? Тебе плохо? Живот болит?

- Ничего не болит.

- А что? Селедки в шоколаде захотелось?

На самом деле, Булочка вообще не злоупотребляет своей беременностью. Не гоняет меня по ночам за солеными арбузами или соком гуавы.

- Кирилл, мне приснился сон…

- Писец…

Я снова падаю на подушки.

- Да подожди, не засыпай! Мне приснилось, что нашу дочку зовут Оливия.

- Что?!

Меня снова подбрасывает и я сажусь в кровати.

- О-ли-ви-я…. - нараспев повторяет Булочка. - Такое красивое имя.

- Ну нет.

- Сокращенно - Оливка! Представляешь? Такая прелесть…

- Нет, - повторяю я уже тверже.

Но она меня не слышит.

- Оливия Кирилловна. Неплохо звучит.

- Нет!

Это какой-то треш. И кринж.

И стрём.

- Оливия Кирилловна Ибрагимова… Странновато немного, - кивает Булочка. - Но с твоей фамилией все странновато! Даже я.

- Нет!!!

- Да что ты орешь? - наконец-то, она замечает мою реакцию. - Что - нет?

- Это неправильный сон. Нашу дочь не будут звать Оливией.

- Но мне приснилось! Ее так звали!

Она выдает это как решающий аргумент на суде. Приснилось - и все. И фиг ты с этим поспоришь. Но я буду спорить!

- Оливия Ибрагимова? Серьёзно?

- Да!

- Нет.

- Ты вообще…. Тиран и деспот!

- А то ты не знала.

- Я сейчас заплачу, - в ход идут самые серьёзные угрозы.

- Давай. Я готов утешать тебя до утра.

- Кир… Ну мне так нравится это имя.… Я бы сама в жизни до такого не додумалась! Это она! Наша дочка! Она приснилась мне и сказала, что ее так зовут.

- Давай спать, - я демонстративно зеваю. - Посмотрим, что тебе ещё приснится."

"Говорю это в надежде, что к утру Ксюша забудет свой дурацкий сон и это совершенно дикое имя!

***

Она не забыла.